Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
18:47, 22 ноября 2018

«Не могу сдержать слез»: Нюша впервые показала нежное видео с дочкой


«Не могу сдержать слез»: Нюша впервые показала нежное видео с дочкой

Популярная российская певица Нюша впервые показала видео со своей новорожденной дочкой.

Напомним, 6-го ноября у 28-летней Нюши и 38-летнего Игоря Сивова родился первенец первый — дочка. Однако, имя и лицо новоиспеченные родители не раскрывают, но фотографии с малышкой часто публикуют в своих личных аккаунтах «Instagram».  А не так давно артистка выложила трогательное и очень нежное видео , на котором ее супруг Игорь Сивов держит на руках маленькую дочурку, покачивая, пока та засыпает под колыбельную. К слову, саму колыбельную придумал и исполняет отец певицы – Владимир Шурочкин.

«Когда я родилась, папа написал колыбельную, я все время ее слушала. А сейчас моя доченька засыпает и слушает дедушку… Это так трогательно, я не могу сдержать слез…», — написала под видео Нюша.

Напомним, что Нюша рожала в Майами, так как клиника полностью соответствовала всем запросом беременной певицы: отдельная ВИП-палата с экологически чистой мебелью из природных материалов, превосходное питание, и, самое главное, лучшие специалисты. Стоимость услуг госпиталя, на котором остановились супруги, составляла порядка четырех тысяч долларов в сутки.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru