Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
6:02, 29 декабря 2018

«Не имеет доступа, хотя и платит за нее»: Елена Степаненко отказалась впускать Евгения Петросяна в его квартиру


«Не имеет доступа, хотя и платит за нее»: Елена Степаненко отказалась впускать Евгения Петросяна в его квартиру
73-летний комик Евгений Петросян и 65-летняя юмористка Елена Степаненко развелись 16 ноября, но раздел имущества между уже экс-супругами не останавливается.
После очередного судебного заседания стало известно: артист до сих пор не может попасть в собственную квартиру из-за запрета бывшей супруги.

«Петросян не имеет доступа к квартире, хотя и платит за нее. Он не хочет ссориться со Степаненко, потому ее не трогает. Он считает, что стоимость квартиры сильно завысили», — рассказал Сергей Жорин, адвокат юмориста.

Степаненко длительный период не разрешала провести полную опись имущества, не впуская судебных приставов в квартиру, которая принадлежит семье в равных долях. Сейчас опись проведена — она составляет 50 томов с фотоснимками. Все судебные заседания проходят в закрытом режиме, поэтому точная стоимость имущества, которое делится в бракоразводном процессе, неизвестна. Ранее оно оценивалось в полтора миллиарда рублей. В этот перечень входят 67 картин, коллекция антикварных книг и недвижимость.

Защитник Петросяна уверен, что экс-супруга юмориста нарочно затягивала процесс, не желая разводиться. Теперь же, после официального расторжения брака, он ожидает быстрого раздела имущества.

Легендарный юмористический дуэт уже бывших супругов старается не комментировать бракоразводный процесс и не общаться друг с другом. Артистов пригласили на съемки новогоднего шоу «Голубой огонек» на одном из телеканалов, но представители артистов настояли, чтобы они ни разу не пересеклись лично во время записи.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru