Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
15:02, 22 марта 2017

Назначение и виды рекламных стендов


Рекламные щитыСтенды для презентации продукции одного или нескольких производителей представляют собой каркасную сборно-разборную конструкцию, для изготовления которой применяется пластик, металл, композитный материал.

Область назначения

Стандартные выставочные стенды предназначены для максимального использования и оформления площадей, отведенных под презентацию, выставку, рекламную акцию, семинар, избирательную кампанию и других общественных мероприятий. Уличные стенды монтируются в течение одного-двух дней, легко транспортируются в легковом автомобиле, просты в эксплуатации.

Лучшие рекламные щиты на улице помогают визуализировать рекламные проекты, привлечь внимание потребителей к презентуемой продукции. Металлический каркас конструкции для уличных эффективных стендов может служить местом для закрепления информационной панели или плаката. Отдельные модели выставочных или презентационных щитов оснащены защитными коробами из поликарбоната и лампами подсветки.

Модели стендов

Специализированное предприятие, занимающееся изготовлением рекламных билбордов, разрабатывает дизайн стендов с учетом пожелания и замечаний заказчика. Среди готовых проектов большим спросом пользуются рекламные конструкции нескольких типов:

• Реклама на крыше считается наиболее солидным способом представить товары или виды услуг населению. Крышные щиты с подсветкой остаются в зоне видимости 24 часа в сутки.
• Вывески относятся к старейшему способу презентации продукта, остаются актуальными с момента появления на свет. При изготовлении продукта используются современные технологии и материалы.
• Панели с рекламной информацией, размещенной в герметичные прозрачные короба, изготавливаются с объемными или «бегущими» буквами. Сочетание разных форм и видов конструкции позволяет создать рекламный щит в запоминающемся стиле.
• Панель-кронштейн, представляющая собой короб с одним или двумя носителями рекламы, устанавливается на уличном столбе, стене или карнизе высотного здания. Правильное оформление выставочных стендов автоматически привлекает внимание публики.

Кроме представленных моделей в специализированной мастерской можно заказать рекламный стенд брандмауэр с доставкой, монтажом и сервисным обслуживанием. Крупноформатная конструкция, оформленная в ярких изображениях, выгодно выделяется на «скучном» городском фоне. Основным место размещения крупногабаритного рекламного носителя являются глухие торцевые стены домов и строящиеся высотные объекты.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru