Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
19:47, 22 ноября 2018

Наступающий Новый Год 2019 какого животного? 4 правила для удачного года


С приближением Нового года большинство людей начинает интересоваться, какое животное станет его покровителем, что выбрать в качестве подарков и торжественного наряда.

Наступающий Новый Год 2019 какого животного? 4 правила для удачного года

Наступающий 2019 год будет проходить под символом Желтой Земляной Свиньи. Он завершающий в двенадцатилетнем круговом цикле, поэтому праздновать его нужно с размахом, соблюдая предпочтения покровительницы. 

Существует поверье, что если в новогоднюю ночь выполнить все требования Свиньи, то наступающий год будет удачным, особенно в финансовом плане. Так что же надеть, чтобы угодить Свинке? 

Содержание

  1. Модные тенденции новогодней ночи
  2. Что нельзя надевать в новогоднюю ночь?
  3. Год Свиньи по Фэн-шуй
  4. Новогодний макияж, какой он должен быть?
  5. Правила встречи 2019 года
  6. Топ лучших новогодних подарков
  7. Новогодний стол, каким он должен быть

Модные тенденции новогодней ночи

Наступающий Новый Год 2019 какого животного? 4 правила для удачного года

При выборе новогоднего гардероба не нужно забывать, что стихия свиньи – земля. 

Отличными вариантами для праздничной одежды будут все оттенки оранжевого, красного, коричневого и зеленого. Эти цвета одинаково подойдут и женщинам, и мужчинам. Главное, не стоит пытаться соперничать с новогодней ёлкой в количестве украшений. 

Дамам при выборе праздничного платья следует обратить свое внимание на шелк. Стройную фигурку им можно обтянуть, а пышные формы шелковые наряды легко спрячут и придадут невесомость свободные, струящиеся наряды. (см. начало великого поста в 2019 году)

Классические платья и деловые костюмы лучше приберечь для другого случая. Новогодний наряд должен быть комфортным, броским, торжественным. При выборе украшений к платью девушкам важно руководствоваться своими стихиями. Так, воздушным и водным знакам зодиака подойдет серебро и янтарь, на огненных и земляных будет прекрасно смотреться золото, изумруды, рубины и жемчуг.

При подготовке к празднованию Нового года в этот раз у представительниц прекрасного пола нет необходимости в создании замысловатых причесок, Свинья одинаково оценит и небрежный пучок, и мягкие локоны. Завершить праздничный образ поможет лак с блестками или вплетенная в волосы мишура.
Новогодний наряд для мужчин также должен быть красив и ярок, как и у их спутниц.

Свинья одобрит классические брюки в паре с яркой рубашкой или фрак. Особенно комфортно и нарядно представители сильного пола чувствуют себя в вязаных джемперах, синих или черных джинсах без потертостей. Основное правило праздника – это веселье, поэтому не следует выбирать строгие, офисные костюмы.

Что нельзя надевать в новогоднюю ночь?

Наступающий Новый Год 2019 какого животного? 4 правила для удачного года

Если на праздник неправильно нарядиться, то Свинка может обидеться и не принести удачу в новом году. Чтобы избежать этого, мужчины и женщины должны оставить в шкафу одежду с анималистическими принтами. Это касается узоров, повторяющих окрас хищников – тигров, леопардов. 

Не понравится Свинье и несерьезное отношение к своей персоне, шуточные надписи или веселые рисунки на футболках и свитерах будут неуместны в новогоднюю ночь.

Год Свиньи по Фэн-шуй

Наступающий Новый Год 2019 какого животного? 4 правила для удачного года

По китайскому учению Фэн-шуй при подготовке к встрече Нового года хозяин дома проводит обязательный ритуал для привлечения удачи – избавляется от старых, сломанных и вышедших из использования вещей, делает перестановку мебели и генеральную уборку. Это наполнит всех членов семьи позитивом и энергией, которых хватит на следующие 365 дней.

Уделить внимание придется и праздничному гардеробу:

  • красное платье или рубашка привлечет новую любовь в будущем году;
  • белый наряд сулит в ближайшее время свадьбу или пополнение в семье;
  • зеленый и синий цвета принесут внутреннюю гармонию;
  • одежда всех оттенков желтого наполнит положительными эмоциями.

Важно! Чтобы весь следующий год был удачным, согласно Фэн-шуй, в праздничную ночь необходимо настроиться на позитивный лад.

Новогодний макияж, какой он должен быть?

Наступающий Новый Год 2019 какого животного? 4 правила для удачного года

Желтая Земляная Свинья отличается отменным чувством стиля, хотя вкусовые предпочтения у нее своеобразные. Для того, чтобы понравиться хозяйке наступающего года, придется приложить немало усилий. Макияж должен быть ярким, эффектным, идеально подходящим ко всему образу. Не стоит краситься второпях – это расстроит чувствительную Свинку.

По рекомендациям астрологов новогоднее платье следует выбирать золотых оттенков. Наилучшим вариантом будет переливающийся, расшитый пайетками наряд. Роскошный образ завершает соответствующий макияж, при создании которого свое предпочтение желательно отдать металлическим оттенкам (золото, серебро, бронза), теням с перламутровым блеском в песочно-коричневой или персиковой цветовой гамме.  (см. праздники в 2019 году.)

При создании новогоднего макияжа девушки должны следовать не только вкусам Свинки, но и учитывать свой цветотип, правильно расставлять акценты и не забывать о модных тенденциях текущего сезона. Их всего две:

  • натуральные, естественные оттенки;
  • контрастный мейк-ап с акцентом на глазах (смоки айс) или губах (яркая помада или блеск).

Макияж обязательно должен быть выполнен идеально – кожа матовая, тон лица выровнен, ресницы аккуратно прокрашены тушью, ровные стрелки (черного или коричневого цветов), нежный румянец.

Обратите внимание! При выполнении праздничного макияжа следует избегать теней ярких, кислотных оттенков, цветных карандашей для глаз и накладных, нарощенных ресниц.

Прежде чем приступать к нанесению косметических средств, кожу желательно подготовить – тщательно очистить и увлажнить, так тон ляжет более ровно. Тональная основа – легкая, полупрозрачная, не создающая эффекта маски на лице.

Последним штрихом праздничного макияжа станет жидкий хайлайтер – с его помощью расставляют сияющие акценты на выступающих частях скул, подчеркивают линию бровей. Использование качественной, стойкой косметики поможет сохранить мейк-ап в идеальном виде на протяжении всей ночи.

Правила встречи 2019 года

Наступающий Новый Год 2019 какого животного? 4 правила для удачного года

Свинья –  животное очень веселое, общительное, компанейское. Встреча года, проходящего под покровительством этого символа, сопровождается шумным, пышным застольем. Приглашать на празднование следует всех друзей и родственников. Тематическая вечеринка – это отличный вариант для встречи Нового года:

  • маскарад: яркие платья, мужчины в вечерних нарядах, прекрасные, загадочные девушки с закрытыми лицами;
  • дружеские посиделки с настольными играми, конкурсами;
  • вечер волшебства с удивительными фокусами.

Подобные старания Свинка непременно оценит по достоинству. 

Наряжать ёлку и дом также нужно в любимой цветовой гамме символа года. Дороговизну и изысканность придадут золотые оттенки в интерьере. С ними хорошо сочетаются красный, зеленый, белый. Убранство должно выглядеть дорого – для этого не стоит ограничиваться украшением одной только елки. Стоящие на столе красные свечи, обвитая золотыми лентами люстра, гирлянды, подарочные коробки и рождественские венки  помогут в создании праздничного антуража.

При украшении дома используют и любимые продукты Свиньи – орехи и желуди, а добавленные к ним мандарины и апельсины помогут создать праздничную атмосферу. Прекрасно дополнят композицию зеленые, хвойные ветки и палочки корицы. Цитрусы и орехи также служат украшением всего дома, а не только в качестве составляющих частей новогодних венков и гирлянд.

Добиться наилучшего результата можно, создав единую композицию из красивых ваз, аккуратно сложенных горкой фруктов и елкой в центре. Ароматы цитрусов, корицы и хвои напомнят хозяевам дома и их гостям о Новом годе и Рождестве, которые были у них детстве.

Топ лучших новогодних подарков

Задайте себе вопрос, что же лучше – получать или дарить подарки? Многие ответят, что устраивать небольшие сюрпризы. Найти под елкой подписанный своим именем гостинец от деда Мороза тоже очень приятно. Но ничто не может сравниться с удовольствием от выбора и приобретения подарка для близкого человека. 

Думая о том, что же подарить на Новый год своим друзьям и родственникам, нельзя забывать о предпочтениях Свиньи. Она любит все красивое, дорогое, приносящее радость, но в то же время практичное.
Самым актуальным подарком в этот раз станет свинья-копилка золотого цвета. Она практична и поможет сберечь финансы своего владельца – все, как любит покровительница наступающего года.

Подарки с изображением поросенка также будут уместными – это посуда, постельные принадлежности, полотенца, пижамы и тапочки с символикой года. Для садоводов и огородников можно преподнести лейки и цветочные горшки с пятачками или же в форме животного. 

Наступающий Новый Год 2019 какого животного? 4 правила для удачного года

Свинья любит роскошь, поэтому предметы старины или же новая бытовая техника также будут удачными подарками.

Для любителей шуток можно приобрести украшения с символикой года – серьги, браслеты и даже кольца с пятачками.

Самым оригинальным подарком года, но в это же время и дорогим, станет декоративный поросенок. Прежде чем устраивать такой сюрприз, следует выяснить, будет ли он уместным и принесет ли радость.

Свинья является покровительницей семейного очага, поэтому она одобрит подарки для всей семьи или же романтические сюрпризы.

Новогодний стол, каким он должен быть

Праздничное меню заботит хозяек не меньше, чем наряды и подарки. Какие блюда порадуют неприхотливую в быту Хрюшку? 

Стол оформляют в едином стиле с убранством дома. Этого эффекта помогут добиться скатерть, салфетки и свечи в тон остальным декорациям. Свинья обладает довольно своеобразным вкусом к оформлению интерьера, перебарщивает с роскошью и красками, но замечает малейший диссонанс между разными частями квартиры. 

Как известно, Свинка всеядна, но она не потерпит на праздничном столе наличия мясных блюд. В первую очередь под запретом находится свинина. Хозяйки должны позаботиться, чтобы на столе в изобилии были фрукты и овощи, разные виды сыров. В качестве основного блюда можно подать запеченную или приготовленную на гриле рыбу. 

Порадуют хозяйку наступающего года натуральные соки, большое количество маринованных овощей. Также праздничный стол не обойдется без апельсинов и мандаринов. Ни в коем случае нельзя забывать и о любимых лакомствах свиней — орехах.

Самым большим подарком, который смогут преподнести хозяйки символу наступающего года, будут трюфели. Не забывайте о любви к роскоши. Если же позволить себе подобный деликатес слишком дорого, то стоит заменить его любыми другими грибами или трюфельными конфетами.

Праздничный стол должен быть разнообразен и богато украшен. Хозяйкам придется проявить фантазию, чтобы традиционные новогодние салаты (оливье, селедка под шубой) и овощная нарезка выглядели оригинально.

Опрос

Новогоднюю ночь вы предпочитаете проводить в компании:

  1. Друзей.
  2. Семьи.

Идеальное место для встречи Нового года?

  1. Дача.
  2. Ресторан.

Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru