Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
19:32, 20 декабря 2018

«Настоящий мужчина растет»: Звезда мюзикла «Нотр-Дам де Пари» Светлана Светикова показала подросшего сына


«Настоящий мужчина растет»: Звезда мюзикла «Нотр-Дам де Пари» Светлана Светикова показала подросшего сына
Российская артистка призналась, что ее полуторагодовалый наследник уже очень мудрый, как на свой столь юный возраст.

Звезда мюзикла «Нотр-Дам де Пари» российская артистка Светлана Светикова в прошлом году стала мамой во второй раз. Своему супругу Алексею Полищуку она подарила еще одного сына, которого назвали необычным именем Кристиан. Также они воспитывают пятилетнего мальчика Милана. Певица призналась, что вторые роды дались ей нелегко, но она справилась. Старший наследник познакомился с братиком, когда малыша привезли в дом после больницы. Сама артистка отмечает, что ее сыновья очень похожи друг на друга.

Светлане удалось быстро вернуться в форму после рождения второго ребенка. Уже через несколько месяцев после радостного события она вышла в свет и продемонстрировала стройную фигуру в стильном платье. 

Сейчас Светикова уже вернулась к работе и старается совмещать карьеру и материнство. На днях артистка поделилась трогательными снимками, на которых запечатлен ее младший наследник. В кадре Кристиан в серых спортивных штанишках ползает по кровати. На другом фото мальчика нежно обнимает и целует мама. Артистка призналась, что на некоторое время «выпала» из жизни и не делала публикаций в соцсетях, но теперь намерена вновь радовать поклонников.

Певица поделилась историей, которая произошла с ней на днях. По словам звезды, у нее в поселке отключили электроэнергию, и она поспешила позвонить супругу. Девушка из-за усталости была довольна резка с возлюбленным. 
«Откинула телефон на диван … Выдохнула. И тут Кристиан встал, пошел к телефону и принес мне его обратно. Посмотрел на меня таким взглядом, мол „Мам, ты чего??? Зачем ты ведешь себя, как глупенькая девочка?“ Вот прям прочитала это в его глазах. Тянет мне телефон и говорит: „Папа“. Я тут же перезвонила Леше и мы продолжили разговор, но уже совершенно в другом ключе», — рассказала Светлана. 

Она призналась, что поразилась тому, какой мудрый у нее подрастает сын.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru