Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
17:27, 26 января 2019

Настоящая героиня: Актриса Анастасия Макеева спасла своих родителей от верной смерти


Настоящая героиня: Актриса Анастасия Макеева спасла своих родителей от верной смерти
Много лет назад популярной актрисе посчастливилось вовремя заметить начавшийся пожар в собственном доме.

Известная российская актриса Анастасия Макеева на своей страничке в соцсети Instagram рассказала, что у нее вчерашний день — 25 января ассоциируется не только с днем рождения легендарного барда и поэта Владимира Высоцкого и с Татьяниным днем — попечительницей всех студентов.

Макеева вспомнила, как много лет назад смогла спасти жизнь своей семье. В то время она была ученицей десятого класса и перед сном делала задание по английскому языку. Будущая знаменитость жила с родителями в Краснодаре в частном доме. Ее комната находилась в дальней части семейного жилья.

В какой-то момент Настя услышала странный треск. Она спустилась вниз к родителям и рассказала об посторонних звуках. Они подумали, что ей померещилось. На четвертой попытке уговоров родители актрисы все же поднялись наверх и увидели, что в одной из комнат во всю дымится люстра. Будучи в одних пижамах она с родителями выбежала на улицу и стала звать на помощь. Звезда отметила, что если бы все в доме тогда спали, то последствия могли быть намного печальнее. Оказалось, что в доме замкнула проводка.

«Значит, это хороший день не только для вашей семьи, но и для всех нас!», «Да вы героиня! И патриотические песни в вашем исполнении просто замечательны!», «Настя, мы вас тоже любим. Вы такая хорошенькая, и платье очень красивое, и прическа к лицу, и песни проницательные, просто супер», — заметили в комментариях пользователи.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru