Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
16:12, 03 мая 2019

«Нарисуют…красавица, а умоется …»: Наташа Королева поразила поклонников пикантным образом


«Нарисуют…красавица, а умоется …»: Наташа Королева поразила поклонников пикантным образом

Наташа Королева — известная российская певица. Кроме того, еще и довольно эпатажная. Чего только стоит ее союз со стриптизером — Сергеем Глушко ( Тарзаном).

Но и сама артистка умеет удивлять своих поклонников, то эпатажными нарядами, то странными выходками.

Накануне в блоге артистки появилось новое провокационное фото. Королева опубликовала кадр сделанный накануне выхода на сцену. Она сидит в гримерке и ей наводят последние штрихи в макияже, для завершения образа. Но внимание поклонников сразу привлекает не лицо певицы, а ее зона декольте.

То ли специально, то ли случайно, снимок сделан так, что зона декольте красиво обнажена в откровенном платье, но самого платья почти не заметно. Получилось очень пикантно.

В подписи к фото Наташа поздравила с днем рождения своего визажиста.

"Вадюнечка @vadimandreevmakeup я тебе очень люблю и горжусь что ты у меня такой талантливый и делаешь столько красивых женщин ещё красивее!!! Спасибо за твои золотые руки!!! С днём рождения!!! ???", — отметила артистка.

"Уууууу, какая горячая", "Вот это образ! Здорово", "Наталья, Вы красава! Просто огонь", Мона Лиза", "Похожа на фею водопада", "Какая красота! Идеально!", "Богиня", "Вы, Наталья, всегда красотка – хоть с макияжем, хоть без него", "Вау, супер", "Необычно", "Совсем другая", "Наташенька, тебе этот стиль очень идет", "Обалденно, просто нет слов", — отметили поклонники.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru