Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
23:22, 06 апреля 2019

«Наконец я Вас вижу по-настоящему счастливым»: Сергей Безруков показал редкие фото с любимой семьей


«Наконец я Вас вижу по-настоящему счастливым»: Сергей Безруков показал редкие фото с любимой семьей

Сергей Безруков подает своим поклонникам пример для подражания.

Сергей Витальевич Безруков – российский актер театра и кино, прославившийся в начале 2000-х после выхода сериала «Бригада», где он сыграл принципиального криминального авторитета Сашу Белого.

Несмотря на работу в театре, съемки в кино и выступления с группой "Крестный папа", актер находит время на семью. Накануне он поделился очень трогательными кадрами с прогулки по столичному парку, куда артист пришел с женой — Анной Матисон и двумя детьми.

Личная жизнь Сергея Безрукова стала главной темой таблоидов в 2015 году. Актера все чаще стали видеть в компании режиссера и сценариста Анны Матисон. Долгое время пара отказывалась комментировать свои отношения, но в марте 2016 года в прессе появилась информация о том, что влюбленные поженились. Подробности свадьбы в прессе не появились. В июне 2016 года пара сообщила о скором пополнении в семействе.

Осенью прошлого года у Безрукова и Матисон родился второй ребенок — сын Степан. И хотя у малыша уже был опыт первого выхода в свет с родителями, пара пока что не показывает лицо мальчика. 

Кстати, когда Маша, дочка Сергея и Анны, была помладше, супруги также оберегали малышку от лишнего внимания прессы. Но прошло некоторое время и родители уже спокойнее стали показывать свою дочь, которая, как говорят все поклонники, полная копия папы.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru