Вторник, 23 апреля 2024   Подписка на обновления
Вторник, 23 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
11:27, 07 апреля 2019

«Надо в отпуск, срочно»: Настасья Самбурская призналась, что страдает после расставания с бойфрендом


«Надо в отпуск, срочно»: Настасья Самбурская призналась, что страдает после расставания с бойфрендом

Настасья Самбурская рассказала поклонникам, как переживает серьеный разрыв отношений. Как она сообщила, именно она поставила в этих отношениях точку, но от этого ей не менее тяжело. Теперь девушке плохо, ведь она должна была оставить одного человека, который ее любил.

Звезда не признала о том, кого именно она "бросила" и не назвала имени парня.

«Проще, если бы меня бросили. Непонятно кому хуже. Надо в отпуск, срочно», — сказала Настасья. Стоит отметить, что Самбурская ведет максимально скрытную личную жизнь. 

Известно, что в 2016 году у артистки был непродолжительный роман с певцом Александром Ивановым, он же IVAN. Но уже через год в прессе начали появляться сообщения о том, что девушка вышла замуж за Кирилла Дыцевича, известного как «Мистер Беларусь». Информацию об этом тогда подтвердил представитель артистки. 

Спустя несколько месяцев стало известно, что артистка выгнала мужа из дома якобы из-за ссоры с его мамой. Но некоторые говорили, что девушка выгнала парня из-за домашнего насилия в семье.

В остальное время актриса предпочитает не хвастаться победами на любовном фронте. Поэтому в светских кругах нет слухов о том, с кем в последнее время встречалась звезда.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru