Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
9:27, 15 января 2019

Начался прием заявок на премию «Тэфи-Капитал»


Начался прием заявок на премию «Тэфи-Капитал»

Фонд «Академия российского телевидения» объявляет о проведении всероссийской телевизионной премии «Тэфи-Капитал». Принять участие в конкурсе приглашаются российские телекомпании, студии, продюсерские центры, объединения, региональные телевещатели и редакции программ, которые имеют эфирное телевещание, вещание посредством спутниковых, кабельных операторов и в Интернете.

Как говорится в сообщении фонда «Академии российского телевидения», целью конкурса является поощрение наиболее ярких телевизионных программ и тележурналистов, освещающих темы бизнеса и предпринимательства на российском телевидении.

Номинации конкурса:
— «Информационный сюжет»
— «Интервью»
— «Репортер»
— «Лучший репортаж в ежедневном выпуске новостей»
— «Лучший репортаж в еженедельно-аналитической программе»
— «Телепрограмма»
— «Документальный фильм»
— «Лучший интернет проект»
— «Лучший телеканал»
— «За вклад в развитие российского телевидения, освещающего темы предпринимательства и социально-ответственного бизнеса» (выдвижение кандидатов осуществляется Экспертным советом конкурса)

Работы на соискание премии принимаются с 10 января по 15 февраля 2019 года. К участию принимаются работы, впервые вышедшие в эфир на территории России в период с 1 января по 31 декабря 2018 года. Участие в конкурсе бесплатное.

Для участия в конкурсе необходимо направить в Фонд «АРТ» на e-mail
capital@tefi.ru заархивированную папку с комплектом документов на каждую конкурсную работу. Более подробная информация на сайте
www.tefi.ru.

Мероприятия конкурса будут проходить в Ялте в рамках «V Ялтинского международного экономического форума» с 18 по 20 апреля 2019 года.

Определять финалистов и победителей конкурса будет экспертный совет, председателем которого стал член Академии Российского телевидения, автор и ведущий программы «Познер» на Первом канале Владимир Познер. В экспертный совет также войдут члены Академии российского телевидения,  телеведущие, журналисты, профессионалы медиаиндустрии.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru