Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
0:47, 16 января 2019

Начала задыхаться и кашлять: Пугачевой стало плохо на съемках в Останкино — СМИ


  • Начала задыхаться и кашлять: Пугачевой стало плохо на съемках в Останкино - СМИ

Фото: globallookpress.com

Алла Пугачева начала задыхаться на съемках в телецентр Останкино. Причиной резкого недомогания певицы стала сильная аллергическая реакция, сообщают СМИ

Певице Алле Пугачевой неожиданно стало плохо во время съемки передачи «Сегодня вечером» в телецентр Останкино. У артистки случился приступ сильного кашля и ей пришлось покинуть съемки досрочно.

Сообщается, что недомогание Пугачевой произошло буквально через несколько минут после начала съемки телепередачи. Певица почувствовала удушье, у неё начался сильный кашель. Не дождавшись окончания съемок примадонна покинула студию из-за плохого самочувствия.

После инцидента сотрудники телепрограммы провели тщательное разбирательство и смогли выяснить причину произошедшего. У Пугачевой случилась сильная аллергическая реакция на искусственный снег, который был в большом количестве насыпан по всей телестудии.

Пугачева приезжала в телецентр Останкино, чтобы принять участие в съемках передачи и поздравить Николаева с 40-летием творческой деятельности, сообщает издание «Собеседник».


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru