Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
6:47, 15 марта 2019

На заключительном этапе «Лидеров России» в Сочи проходит «День наставника»


На заключительном этапе «Лидеров России» в Сочи проходит «День наставника»

Сегодня пройдут соревновательные мероприятия, большинство из которых в программе обозначены «закрытыми от прессы», так как задания потребуют повышенного внимания и сосредоточенности.

В Сочи продолжается конкурс управленцев «Лидеры России». Программа насыщенная, участники приступили к работе с самого утра.

Сегодня, так называемый, «День наставника»: начинаются первые соревновательные мероприятия. Большинство из них в программе обозначены как «закрытые от прессы», так как задания потребуют повышенного внимания и сосредоточенности.

Накануне с конкурсантами пообщался временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов. В этом году он стал одним из наставников и сразу дал несколько советов петербуржцам, а это 27 человек – почти 10% от общего числа участников финала конкурса.

После, глава города в эксклюзивном интервью рассказал, каким должен быть современный лидер России.

АЛЕКСАНДР БЕГЛОВ,временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга:
«Прежде всего он должен быть добрым, потому что он работает на людей. Второе, это должен быть человек с длинной волей, чтобы возможно было решать длинные задачи и на длинной дистанции, потому что есть очень много сложных и непростых задач, которые накопились в нашем городе. Их нужно решить во времени. Самое главное – он должен быть активным».

Также Александр Беглов выразил уверенность в том, что в числе победителей будет много петербуржцев. И отметил, что финалистам конкурса «Лидеры России» можно доверить будущее города.

Читайте другие новости по теме в рубрике «Смольный».


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru