Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
20:17, 09 декабря 2018

«На все воля Всевышнего»: Эмин Агаларов рассказал о беременности жены


«На все воля Всевышнего»: Эмин Агаларов рассказал о беременности жены

Не так давно популярный певец Амин Агаларов официально подтвердил, что его новоиспеченная супруга Алена Гаврилова беременна. Это значит, что певец в четвертый раз станет отцом – у артиста уже есть два ррождных сына и приемная дочка.

Напомним, что на  прошлой неделе певец женился на модели Алене Гавриловой, с которой они вместе уже несколько лет. Это второй брак для Эмина – девять лет он состоял в браке с дочерью президента Азербайджана Лейлой Алиевой. А его супруга Алена  длительное время состояла в отношениях с бизнесменом Рустамом Тарико, с которым у них родился сын одиннадцать лет назад. 

А два года назад Эмин и Алена впервые вместе показались на публике, а через время уже сделал предложение на Красной площади:

«Я был на работе, и как-то сама собой в голове возникла эта идея. Поехал в магазин, купил кольцо, прогулялся по центру с Аленой и прямо там сделал ей предложение. Она, конечно, такого поворота не ожидала», — признался певец.

Известно, что у девушки отличные отношения с детьми Эмина от предыдущего брака, да и с бывшей супругой у них тоже нормальные отношения, ведь Эмин сохранил с Лейлой рассорились в пух и прах. Экс-супруга даже в день свадьбы Алены и Эмина, поздравила молодоженов:

«Я желаю Эмину и Алене счастья. Они очень достойные и красивые люди, и, дай Бог, чтоб любовь в их жизни была превыше всего! Желаю всем радоваться жизни и любить», — написала она в своем Instagram.

А не так давно Эмин признался в одном из своих интервью, что они с Аленой скоро станут родителями:

«Опровергать не буду, это правда. Но знаете, пока никто у нас не родился, я бы не хотел распространяться. На все воля Всевышнего, и надо просто подождать».


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru