Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
8:32, 02 мая 2019

«На шикарном курорте»: Собчак и Виторган воссоединились на отдыхе


«На шикарном курорте»: Собчак и Виторган воссоединились на отдыхеО расставании телеведущей Ксении Собчак и актера Максима Виторгана говорили весь прошлый месяц и еще несколько до этого. Супруги официально сообщили о разводе накануне 8 марта.

И хоть Максим и Ксения больше не вместе они уверили общественность, что сохранили дружеские и теплые отношения и будут продолжать общение. А все ради своего сына Платона.

На майские праздники Виторган вместе с наследником улетел в теплые края. По крайней мере об этом свидетельствуют фото на страничке актера, которыми он делиться с удовольствием.

Но похоже, что к двум прекрасным мужчинам на отдыхе присоеденилась и Ксения. В профиле телеведущей, также стали появляться фото с отдыха и фото сынишки.

«На шикарном курорте»: Собчак и Виторган воссоединились на отдыхе

Для отдыха с Платоном Максим и Ксения выбрали Средиземное море. Географическими подробностями своего отпуска с сыном Виторган не делится, сообщив только:

— Среди земно-моря. Всем сиеста! – тем самым намекнув подписчикам своего Инстаграма, что они проводят отпуск в Испании.

Но журналистам все же удалось узнать, где сейчас отдыхают звездные экс-супруги. Для майского релакса они выбрали Испанию и курорт Марбелья.

Здесь любят отдыхать многие российские звезды – от Федора Бондарчука и Паулины Андреевой до Натальи Ионовой-Чистяковой. Виторган и его близкие остановились в пятизвездочном отеле «Puente Romano Marbella», самый скромный номер в котором стоит от 32 тысяч рублей в сутки. В отеле есть все для отдыха с маленьким ребенком: большая зеленая территория, бассейны, пляж с мелким золотым песком, видимо, поэтому Собчак и Виторган выбрали для отдыха с Платоном именно это место. В отеле есть даже знаменитый ресторан Nobu, удостоенный двух мишленовских звезд, который очень порадовал Максима – известно, что за время семейной жизни с Ксенией некогда непритязательный актер стал настоящим гурманом.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru