Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
3:02, 02 января 2019

«На прогулке с маленьким сыном»: Регина Тодоренко растрогала Сеть трогательным семейным фото


«На прогулке с маленьким сыном»: Регина Тодоренко растрогала Сеть трогательным семейным фото

Украинская телеведущая и путешественница Регина Тодоренко 5 декабря впервые стала мамой. И с тех пор все внимание СМИ приковано к ней и ее мужу — певцу Владу Топалову.

В начале Тодоренко долго не решалась на то, чтобы показать сына. Телеведущая решила не спешить с этим решением и насладиться первыми днями материнства.

Впервые мельком сына звезды поклонники увидели в новом видео на странице Влада Топалова, а позже и в новом клипе певца. Лицо Регина пока не решается показывать.

В последний день этого года телеведущая решила вновь брадовать поклонников и показала очень трогательное семейное фото. На нем Регина вместе с родителями вышли на прогулку с маленьким сыном.

"31 декабря — самый главный ? праздник ? в году!!!
День рождения ? моей МАААААА @irina_todorenko ❤️ КАК СИЛЬНО Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ , МА!  Ты у меня самая веселая, смешная, мудрая, добрая и самая крутая ?? бабуля ? во всей Вселенной! Пожалуйста , будь здорова и слушайся меня ?!", — подписала веселый снимок Тодоренко. 

Оказываеться в предверии Нового года свой день рождения празднует мама Регины. И по этому случаю они решили вместе провести время.

Правда на прогулку с женой и сыном не вышел муж Регины, Влад Топалов. Видимо готовит праздничный стол.

Поклонники просто в восторге от нового фото своей любимицы и продолжают писать лестные комментарии.

"Самое классное время, когда можно видеть ,как родители немного молодеют возясь с твоими детьми. Искренне рад за Вас, С наступающим новым годом вашу семью!!! Мамулю с днём рождения???".


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru