Вторник, 16 апреля 2024   Подписка на обновления
Вторник, 16 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
14:50, 21 ноября 2018

«На Орейро похожа»: Тимур Родригез показал романтическое фото с женой. Почему он скрывал такую красоту?


«На Орейро похожа»: Тимур Родригез показал романтическое фото с женой. Почему он скрывал такую красоту?

Тимур Родригез  — известный российский певец, актер и просто комик. Чем он только в своей жизни не занимался. Но все-таки большую известность этот парень получил после начала сольной карьеры в качестве поп-исполнителя.

Его многие называют ловеласом и женским угодником, а он вот уже больше десяти лет пренадлежит одной женщине — своей жене.

С Анной Тимур познакомился в ночном клубе, на светской тусовке. Он смог разглядеть ее среди сотен девушек  и она поразила его в самое сердце. После судьбоносной встречи в клубе Тиму и Аня стали встречатся и уже очень скоро приняли решение узаконить свои отношения.

Пышного торжества не устраивали, а скромно и в узком кругу расписались. Позже жена Тимура подарила ему двух сыновей.

Несмотря на свою публичность личную жизнь певец никогда не афишировал и всегда старался держать все в секрете. Даже уже спустя столько лет после женитьбы находятся среди поклонников певца, те кто даже не подозревает, что у него есть семья.

Тимур сейчас активно ведет свою страничку в соц сети и часто выкладывает различные фото из личной жизни.

Совсем недавно Родригез опубликовал невероятно милый снимок, на котором он позирует вместе с любимой женой.

Супруги позируют на фоне Диснейленда и на камеру демонстрируют искреннюю улыбку. Видимо певец решил отдохнуть от тяжелых будней и гастролей и подался в детство, прихватив с собой и Анну. Были ли с ними их дети — неизвестно. Возможно супруги решили провести романтический уик-энд только вдвоем.

Поклонники, которым не часто удается увидить возлюбленную певца, засыпали их пару приятными словами и комментариями:

"Очень красивая женщина, Какая красивая жена у вас!?, Сам ходил в Диснейленд или исполнял мечту жены?, На Орейро похожа, Девушка очень красивая, Шикарная пара??".

Примечательно, что недавно в Сети ходили слухи о расставании супругов и якобы они общаются только ради детей. Но это фото доказывает обратное. В семье Тимура Родригеза все хорошо и он по-прежнему счастливый муж и отец.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru