Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
1:22, 08 июня 2019

На объектах «Ленэнерго» будут внедрены цифровые технологии Siemens


На объектах «Ленэнерго» будут внедрены цифровые технологии Siemens

Соглашение подписано на полях ПМЭФ.

Это продолжение сотрудничества компаний в рамках действующего соглашения от 2016 года, также подписанного в рамках ПМЭФ. За этот период специалисты провели углубленное исследование выделенного участка сети и разработали технические решения по переходу к концепции цифровой сети с учетом специфики построения электрических сетей Санкт-Петербурга. 

В церемонии подписания, которая состоялась в рамках Петербургского международного экономического форума, приняли участие президент компании «Сименс» в России, доктор Александр Либеров и генеральный директор «Ленэнерго» Андрей Рюмин.

АНДРЕЙ РЮМИН,генеральный директор «Ленэнерго»:
«Мы говорим о работах в четырех районах Санкт-Петербурга. Основной район — это Адмиралтейский, который будет вести компания «Сименс». Не буду вдаваться в сложные термины, речь идет о цифровизации, о инновационных проектах».

Соглашение предусматривает взаимодействие компаний по внедрению современных технологий и решений для построения инновационной энергетической системы, в частности, модернизацию распределительной сети 6 кВ в районе подстанции №18 в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга.

Читайте нас в «Яндекс.Дзене».


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru