Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
17:17, 02 января 2019

«На Майкла Джексона становитесь похожи»: Ани Лорак шокировала поклонников внешним видом


«На Майкла Джексона становитесь похожи»: Ани Лорак шокировала поклонников внешним видом

Популярная певица Ани Лорак в очередной раз удивила поклонников новой публикацией на своей странице в «Instagram».

Не так давно Лорак подвела итоги участия в песенном российском шоу «Голос», а также показать небольшое видео с разными моментами, собранными из последнего эфира. В подписи же к видео Каролина поблагодарила всех:

«Это было красивое путешествие в проекте #голос. Спасибо всем, кто голосовал за мою команду», — написала Ани.

Однако само видео вызвало шквал негатива в адрес Ани в сети. Ее раскритиковали из-за внешнего вида, обвинив в неудачной пластике, а также заявили, что она не корректно ведет шоу.

«На Майкла Джексона становитесь похожи…перебор, вы ведь от природы красотка», «Поднадоела, переоценивает свои способности», «Настоящий клоун!», «Силиконоботоксная! Ужас!», «Ну какая дива, что вы смешите . Самая обычная певица, только раскрученная. Уж Полина Гагарина намного сильнее её, а вот Пелагею не надо было унижать, сделала вид что не узнала, притворщица. В Киеве у себя ори свои песни», – написали в комментарии подписчики.

Однако нашлись и те, кто высказал слова поддержки артистке:

«Что за прическа…. в разные стороны растрепано», «Дорогая Ани, как по мне вы наставник 7 сезона, некого не слушайте, для меня вы всегда на 1 месте!!!», «Это было просто шикарное путешествие в мир музыки вместе с вами. Спасибо за такой сезон. Вы ослепительно-сногсшибательная!».


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru