Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
13:07, 04 сентября 2019

На Крестовском острове стартовал Мемориал Платонова


На Крестовском острове стартовал Мемориал Платонова

В 18:00 петербургский «Зенит» выйдет на площадку против финского «Иску-Воллей».

Продолжает укреплять состав в преддверии нового сезона волейбольное «Динамо-Ленобласть». Седьмым новичком команды стал центральный блокирующий Маркус Беме, который знаменит внушительными даже для волейбола габаритами — рост 211 сантиметров и вес 116 килограммов. 

Он успел поиграть за «Фридрихсхафен», «Фенербахче», «Олимпиакос», а в составе сборной Германии выиграл бронзу чемпионата мира 2014 года и серебро чемпионата Европы 2017-го. На обоих турнирах Беме попадал в символическую сборную как лучший блокирующий.
 
Сегодня команда из Соснового Бора открыла Мемориал Платонова. Соперник динамовцев  — казанский «Зенит». За исключением Беме, который еще не добрался до Петербурга, «Динамо» вышло в полном составе. Казанцы же, наоборот, приехали в полурезервном, но зато с двумя победителями Лиги наций — диагональным Денисом Земченком и доигровщиком Федором Воронковым. 

«Зениту» удалось взять первый сет, но сосновоборцы переломили игру и выиграли три следующих партии — 3:1 в пользу Динамо. 

Сегодня вечером в 18:00 на площадку выйдет победитель двух последних Мемориалов — петербургский «Зенит» — против традиционного участника турнира — финского «Иску-Воллей».

Читайте нас в «Яндекс.Дзене».

Фото: «Волейбольный клуб «Зенит» (Санкт-Петербург)» / «ВКонтакте»


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru