Вторник, 23 апреля 2024   Подписка на обновления
Вторник, 23 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
12:07, 30 января 2019

«На глазах у всей страны изменял»: Ярослав Бойко впервые рассказал откровенно о любовнице


«На глазах у всей страны изменял»: Ярослав Бойко впервые рассказал откровенно о любовнице

Ярослав Бойко в актерскую среду попал совсем случайно. Знакомая шла поступать и взяла его за компанию. Так Ярослава взяли в театральный, а ее нет.

Стать популярным он смог после сериала "Всегда говори всегда", где ему пришлось играть возлюбленного актрисы Марии Порошиной.

Именно с тех пор, уже 15 лет поклонники пишут и утверждают, что между ними есть роман.

Особенно эти слухи усилились, когда Мария заявила что ждет пятого ребенка. Но Бойко категорически отрицает любые любовные отношения с Порошиной. Актер утверждает о том, что все 15 лет они дружат.

По словам Ярослава, невероятная популярность сериала «Всегда говори «Всегда» обернулась для них обоих рядом проблем.

«Однажды Маша пошла на рынок, а тогда как раз транслировали третий сезон сериала. Я в нем изменял героине Порошиной. И вот Маша подходит к прилавку, а продавщица ей говорит: «Вот же ты дура! Он тебе на глазах у всей страны изменял. Иди отсюда, ничего тебе не продам». Потом спустя какое-то время мы снимали новые серии уже в Питере. Прогуливались с Машей по рынку, пока на площадке подготавливали свет. И тут я слышу люди перешептываются между прилавками, говорят: «ну, наконец-то они вместе». Это было так странно», — поделилась воспоминаниями артист.

«На глазах у всей страны изменял»: Ярослав Бойко впервые рассказал откровенно о любовнице

По словам Ярослава, то что люди поверили в их отношения, свидетельствует, что они очень хорошие актеры.

Рассказал Бойко и об отношениях с женой Рамуной Ходоркайте. Они вместе уже 20 лет. Жена давно смирилась с популярностью своего мужа. И даже смогла простить ему измену.

 В 2003 году актриса Евгения Добровольская заявила, что родила ребенка от Ярослава. Он сам не любит обсуждать скандальную тему, считая, что этот эпизод его жизни не заслуживает внимания.

«У нас все хорошо. Эту ситуацию мы с женой даже не обсуждали. За 20 лет всякое случалось, но мы смогли все преодолеть», — пояснил артист.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru