Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
3:02, 20 декабря 2018

На Авито написано что «товар зарезервирован»: что это значит? Почему мне показывается?


Такую надпись на Авито стало возможным увидеть после того, как появилась Авито доставка. Если вы открыли страницу и видите, что там написано, что «товар зарезервирован», то это означает, что кто-то воспользовался сервисом Авито доставка, но еще не оплатили этот заказ.

Если продавец или покупатель отменят заказ, то эта надпись исчезнет и товар можно будет приобрести.

В социальной сети ВКонтакте удалось найти ответ представителя Авито. Вот что он написал по этому поводу.

Когда мы выбираем на Авито товар, но кто-то уже его заказал, нажав на функцию «Авито .Доставка», мы его уже не можем приобрести, появляется надпись, гласящая, что товар зарезрвирован. Если покупатель откажется от этой покупки, мы сможем его купить, заказав в обычном порядке, нажав на кнопочку Купить. Такая надпись говорит и продавцу, что покупатель намерен оплатить его товар.

Авито — что значит товар зарезервирован?

Авито с каждым годом улучшает свой сервис, добавляются новые услуги. Так вот недавно там появилась услуга под названием «Авито доставка», там можно приобрести товар и сразу же оформить доставку. Если вы оформили свою покупку таким образом, но еще не выкупили товар, то для других пользователей будет высвечиваться такая надпись — «Товар зарезервирован», то есть на него есть претендент. Если покупатель передумал и отменил сделку, то заказ снимут и возле товара вновь появится надпись «Купить». Многие перестраховываются и оформляют сделку, а потом находят другой выгодный вариант и снимают заказ. Удобная услуга!

Бесспорно «Авито» является наиболее популярной интернет площадкой где можно купить и продать не только б/у товар, а так же новый.

Это в свою очередь диктует необходимость расширения возможностей и функционала сервиса.

Теперь на сайте можно зарезервировать понравившийся товар, а именно, если вы воспользуетесь услугой «Авито Доставка», то товар будет находится в категории «зарезервирован». Тоесть, товар как бы закреплён за вами и находится на следующей стадии покупки.

Если вы передумаете покупать товар, отметите покупку, тогда резервирование пропадет. Тогда покупатели будут видеть надпись «купить».

Сервис «Авито» один из самых популярных, тут можно купить или продать товар, причем это сделать это очень выгодно.

Если у товара стоит статус «зарезервирован», то это значит, что покупатель выбрал этот товар, но пока его не оплатил.

После того, как покупатель оплатит товар, эта надпись исчезает, также запись исчезает и в случае, когда покупатель в силу каких-то причин отказывается от приобретения товара, ну к примеру передумал или нашел более выгодный вариант.

На Авито, как известно появилась новая услуга, называется она «Авито доставка». Если человек желает приобрести товар и хочет воспользоваться доставкой, для других пользователей, которые тоже просматривают данный товар пишется надпись «Товар зарезервирован».

Если его не купят или снимут заказ, эта надпись пропадет и появится надпись «Купить», а если купят, то объявление должны снять.

«Авито» — сервис услуг по продаже и покупке, довольно популярный и распространённый и очень многие им успешно пользуются.

Иногда, сделав заказ приходит сообщение «Товар зарезервирован», а это означает, что товар выбрали для покупки, но ещё не оплатили, не купили.

А вот если сообщение о том что деньги зарезервированы на карте покупателя, то это значит, что клиент выбрал ваш товар и оплатил его стоимость.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru