Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
5:42, 20 апреля 2019

Мультимедийный спектакль покажут на фасаде ТЮЗа


Мультимедийный спектакль покажут на фасаде ТЮЗа

Вечером в Петербурге стартует фестиваль «Чудо света».

На Пионерской площади около ТЮЗа имени А.А. Брянцева сегодня вечером стартует фестиваль «Чудо света», сообщают организаторы. На фасаде Театра юного зрителя будет транслироваться мультимедийный спектакль.

В этот раз шоу посвящено Году театра. «В процессе трансформаций древнегреческая драма сменится оперной арией, а та, в свою очередь, превратится в сцену из балета», — уточняют организаторы фестиваля.

Чтобы создать такой спектакль, заранее записанные движения актеров превращают в тени, а потом дополняют яркими красками в виртуальной реальности. 

Петербуржцы могут приходить на шоу в любое удобное время с 21:00 до 23:00: световая постановка будет повторяться каждые полчаса, поэтому горожане смогут с комфортом насладиться зрелищем. 

Повтор программы состоится завтра, 21 апреля. 

Автомобилистов просят обратить внимание, что для проведения праздника с 20:00 до 00:00 будут перекрыты Подъездной переулок и участок Загородного проспекта, прилегающий к Пионерской площади. 

Сайт и платформы телеканала «Санкт-Петербург» в соцсетях проведут онлайн-трансляцию фестиваля. Полюбоваться ярким шоу можно будет 21 апреля после 21:00. 

Читайте нас в «Яндекс.Дзене».

Фото: Фестиваль «Чудо света», «ВКонтакте»


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru