Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
19:27, 07 февраля 2019

«Мы только начинаем жить»: Тина Канделаки растрогала Сеть редким снимком с молодым мужем


«Мы только начинаем жить»: Тина Канделаки растрогала Сеть редким снимком с молодым мужем

Популярная телеведущая, журналист и бизнесвумен Тина Канделаки поделилась редким снимком со своим супругом Василием Бровко на личной странице в «Instagram».

Звезда очень редко говорит о своей семейной жизни и даже о ее браке с молодым бизнесменом Василием Бровко стало известно лишь спустя два года после их бракосочетания.

Напомним, что вместе супруги уже десять лет и из них почти пять состоят в браке. Как известно, то Тина старше своего избранника на одиннадцать лет, но ни разница в возрасте, ни постоянные сплетни вокруг пары – не мешают им редко, но метко, публично демонстрировать теплые и нежные чувства друг к другу.

Не так давно на лично странице в «Instagram» Тины Канделаки появилось редкое фото с возлюбленным –  в честь его дня рождения она решила сделать исключение из своих правил, и поделилась общим снимком.

«С Днем Рождения! С тобой по-прежнему хочется говорить до утра, есть, пить, гулять, заниматься спортом, смеяться, строить планы и путешествовать! Давай не будем останавливаться и дальше. С тобой все обычное становится настолько интересным, что кажется не было этих 10 лет, и мы только начинаем жить. Love u, февралик», —  трогательно написала Тина под фото.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru