Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
16:57, 06 марта 2019

Мы с разных планет! Валерий Меладзе рассказал об отношениях с Альбиной Джанабаевой


Мы с разных планет! Валерий Меладзе рассказал об отношениях с Альбиной Джанабаевой

Недавно популярный певец Валерий Меладзе поделился секретом идеальных отношений с экс-участницей группы "ВиаГра" Альбиной Джанабаевой.

Меладзе отметил, что самое главное в любых отношениях, это умение слушать и слышать друг друга.

"Я понял, что обязательно нужно разговаривать, если что-то не так. Надуваться и молчать, психовать, хлопать дверью, вынашивать в себе только обиду и мысль "меня не понимают" — путь в никуда" 

Валерий заметил, что мужчины и женщины с разных планет и не стоит ждать человека, который тебя поймет на все сто процентов, потому что этого не произойдет. Певец также отметил, что немаловажным аспектом в отношениях есть путь к примирению.

"Надо переступить через себя. Наверное, потому что я взрослее, мудрее, как правило, разговор начинаю первым. Хотя Альбина тоже сейчас, бывает, инициирует движение навстречу, и меня это очень радует. Мне, честно говоря, больше ничего и не надо, суть разговора вторична по отношению к желанию общаться в принципе. Можно вообще не разговаривать, просто сидеть рядом, смотреть друг на друга. Но этот уровень, я надеюсь, мы освоим лет через 20–30" — рассказал певец в интервью.
 


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru