Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
7:22, 06 марта 2019

Музыканты The Prodigy отказались выступать в Москве без Кита Флинта


  • Музыканты The Prodigy отказались выступать в Москве без Кита Флинта

Фото: globallookpress.com

Музыканты группы The Prodigy отказались от всех запланированных выступлений, в том числе в Москве, из-за гибели своего солиста Кита Флинта. Они уверены, что вокалист покончил с собой, хотя полиция оспаривает это утверждение.

Британская группа The Prodigy отказалась от всех своих запланированных выступлений, в том числе в Москве на фестивале «Парк Live» в Москве в июле. На странице коллектива в Фейсбуке сообщается, что решение принято в связи с «трагической гибелью Кита Флинта».

О смерти вокалиста группы Кита Флинта стало известно в понедельник, 4 марта. Он был найден мертвым в своем доме в Эссексе. Полиция пришла к выводу, что музыкант умер от естественных причин, однако его коллеги продолжают настаивать, что это было самоубийство.

Флинт сотрудничал с The Prodigy с конца 1980-х годов. Сначала он пришёл в коллектив в качестве танцора, но затем записал сингл и быстро стал лицом группы. В последнее время он пытался заниматься сольной карьерой, но отменил выход своего альбома за несколько дней до премьеры.

Билеты на выступление The Prodigy в Москве пока не сняты с продажи. Их стоимость доходит до 17 тысяч рублей.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru