Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
18:02, 21 декабря 2018

«Мультимания» покажет премьерные проекты «Союзмультфильма»


«Мультимания» покажет премьерные проекты «Союзмультфильма»

На новогодних каникулах телеканал «Мультимания» покажет два новых для российского телевидения анимационных сериала «Союзмультфильма»: «Пиратская школа» и «Капитан Кракен и его команда». Сейчас на канале выходит еще один премьерный проект студии — «Богатырята».

Телеканал «Мультимания», который накануне объявил о смене собственника (новым владельцем стала компания brand4rent, специализирующаяся на лицензировании анимационного контента) и назначении генеральным директором Лейлы Нейман (ранее возглавляла телеканал «Малыш»), сообщил, что в новом телесезоне планирует увеличить объем российских проектов в программной сетке. Также канал заключил несколько сделок с мировыми производителями контента. В частности, как рассказала «Телеспутнику» Лейла Нейман, «Мультимания» будет показывать премьерный для России контент японской студии Ghibli.

Кроме того, комментируя ребрендинг, Лейла Нейман отметила, что телеканал к концу января 2019 года полностью изменит «вид эфирных меток, пробивок, заставок, „айдишек“ и рубрикаторов» для того, чтобы «сделать их более комфортными для чтения с экрана».

Телеканал «Мультимания» начал вещание в 2006 году. Он специализируется на показе мультфильмов, а также развивающих и развлекательных программах, ориентированных на детей от 6 до 12 лет.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru