Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
14:07, 31 января 2019

МТС предложила спутниковое ТВ в пакете с другими услугами


МТС предложила спутниковое ТВ в пакете с другими услугами

Компания МТС вывела на рынок два конвергентных продукта – «Спутниковое ТВ и 4G роутер» и «Мобильная связь в подарок к Спутниковому ТВ».

В сообщении оператора говорится, что в рамках пакета «Спутниковое ТВ и 4G роутер» пользователь может приобрести мобильный роутер с возможностью организации Wi-Fi-сети, спутниковое оборудование со скидкой и доступ к 192 каналам спутникового ТВ. Второе предложение объединяет доступ к 201 каналу спутникового ТВ и тарифный план «Тарифище» с безлимитным доступом в Интернет.

Конвергентные предложения будут доступны в рамках единого пакета и лицевого счета.

В МТС отмечают, что новые продукты ориентированы в первую очередь на жителей сел и небольших городов, где «спутниковое ТВ — оптимальный способ доступа к телевизионным услугам, а мобильные сервисы — единственный способ выхода в Интернет и пользования голосовыми сервисами». «Создание конвергентных продуктов — одно из стратегических направлений развития Группы МТС, которая обладает необходимым опытом и лицензиями для вывода на рынок такого рода решений», — комментирует генеральный директор Спутникового ТВ МТС Алексей Иванов.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru