Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
13:17, 22 февраля 2019

«Московский дом общественных организаций» предложил создать патриотический телеканал для молодежи


«Московский дом общественных организаций» предложил создать патриотический телеканал для молодежи

Заместитель директора по взаимодействию с государственными органами власти госучреждения «Московский дом общественных организаций» Вера Лекарева предложила создать телеканал для молодежи, направленный на повышение патриотического воспитания. Об этом она заявила на круглом столе, прошедшем в Мосгордуме.

«Нам необходимо говорить о неотложных мерах: о повышении эффективности патриотического воспитания детей и молодежи. Необходимо ворваться в медийное пространство. Давайте откроем канал, где будет говорить сама московская молодежь. Пусть будут выступать известные политики, ветераны, спортсмены, учителя, дети, которые выигрывали международные конкурсы. Нам не нужно стесняться, нам нужно об этом говорить», – сказала Вера Лекарева, пишет агентство «Москва».

Кроме того, она раскритиковала телепередачи. По словам Веры Лекаревой, медийное пространство заполнено совершенно непатриотическими программами и сценами. «Хватит дурачить население этими ток-шоу и морочить голову нашей молодежи», – заявила она.

С июня 2017 года в Интернете вещает телеканал «Ратник», рассчитанный на молодежную аудиторию. Его цель – воспитание молодежи в духе любви к родине и опоры на многонациональные традиции и ценности.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru