Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
8:00, 12 сентября 2019

Московская музейная неделя 2019, список бесплатных музеев Москвы с 9 по 15 сентября


Бесплатная музейная неделя в Москве в 2019 году пройдёт с 9 по 15 сентября. С друзьями и дорогими сердцу людьми можно посетить многие музеи столицы. Не только гости, но и жители Москвы сумеют насладиться самыми древними находками и увидят что-то новое и необычное.

Бесплатная неделя Москвы

В каждом месяце в Москве можно попасть бесплатно в музей, который больше всего интересует. Это помогает людям вспомнить историю и увидеть что-то новое. Данная акция начала действовать в апреле этого года. Сначала, бесплатное посещение музеев было в каждое воскресенье, но так как многие люди не могли за один день объездить все музеи, решили сделать для жителей столицы и для её гостей не один день на целую неделю. Семь дней можно путешествовать в прошлое и смотреть как на рисунки, так и на экспонаты.

Московская музейная неделя 2019, список бесплатных музеев Москвы с 9 по 15 сентября

В сентябре, уже начиная с понедельника 9 сентября, все желающие смогут посетить музеи, которые больше всего привлекли внимание. Особое внимание стоит обращать на то, что у каждого музея свой бесплатный день, поэтому, организаторы советуют подробную информацию узнавать на сайтах музея, чтобы не было так, что посещение оказалось платным.

Расписание бесплатных музеев Москвы

В понедельник 9 сентября можно прийти в Кутузовскую избу. Можно увидеть много интересного из прошлого и вспомнить историю. Работает с 10.00 до 18.00 в четверг работают до 21.00. Музей Героев Советского Союза и России Находиться на Большой Черемушкиной. Посетить можно с 10 до 18, а в четверг до 21.00.

Вторник

Посетить бесплатно можно будет Московский музей современного искусства.

Музей Мультимедия Арт-Музей. В нём много интересного и необычного, особенно понравится тем людям, которые обожают фотографию.
 

Музей истории ГУЛАГа порадует необычными книгами и историей о Земле. Музейно-парковый комплекс «Северное Тушино».

 

Московская музейная неделя 2019, список бесплатных музеев Москвы с 9 по 15 сентября

Среда

Бесплатно открыты двери для посещения такие музеи как: Московский государственный музей «Дом Бурганова», Дом-заповедник «Царицыно», музей А. Скрябина, музей Гармоники.

Четверг

В данный день недели открывают двери для бесплатного посещения такие музеи как: музей Дарвина, Высоцкого, керамики, музей Есенина.

Пятница

Можно посетить такие музеи, которые порадуют посетителей своей разнообразностью, историей. Усадьба Лефортово, Коломенское. Музей Маяковского, государственный выставочный центр «Ковчег».

 

Московская музейная неделя 2019, список бесплатных музеев Москвы с 9 по 15 сентября

Суббота

Посетить можно будет выставочный зал истории войны в Афганистане.

Воскресенье

Двери открыты для таких музеев как: музей космонавтики, Королева, Музей Москвы.

Дополнительную информацию о времени посещения, а также об открытии музеев можно посмотреть на афише столицы, или же официальных сайтах каждого музея.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru