Вторник, 23 апреля 2024   Подписка на обновления
Вторник, 23 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
0:07, 23 января 2019

«Может не пережить»: 63-летняя жена Гогена Солнцева настаивает на очередной пластике вопреки запретам врачей


«Может не пережить»: 63-летняя жена Гогена Солнцева настаивает на очередной пластике вопреки запретам врачей
Жена скандального российского шоумена мечтает об операции по увеличении бюста.
После ряда нескольких пластических операций 63-летняя супруга Гогена Солнцева Екатерина Терешкович добилась желаемого результата и стала выглядеть гораздо моложе своих лет. Однако закончив усовершенствование лица, Екатерина переключилась на тело. Она во что бы то ни стало хочет увеличить грудь на два размера, невзирая на медицинские противопоказания и предостережения врачей.

Молодой супруг Терешкович у себя в Инстаграм признался накануне, что результат хирургического вмешательства превзошел все ожидания и пара очень рада усовершенствованию пенсионерки, но теперь Екатерина требует, чтобы он оплатил ей новую пластику. Звезда российского телевидения отмечает, что ему не жалко денег для любимой, но врачи настаивают на том, что организм пожилой женщины может не перенести общего наркоза, и отказываются от операции.

Различные логичные доводы на жену шоумена не действуют. В отчаянии он обратился за советом к своим подписчикам. Часть пользователей посоветовала Солнцеву отвести Екатерину на консультацию: «Сводите ее к врачу на прием, пусть там в голову вобьют, что она может там просто умереть», «Сядьте вместе за "стол" и обсудите эту тему. Нет ничего проще хотя бы попытаться "донести" информацию до человека. Напугайте её. Мол, какой есть риск и т.п», «А может перенесёт, пусть женщина получит то что хочет» — отвечали поклонники Гогена.

Однако другие просто не восприняли слова шоумена серьезно: «Цирк. Оба клоуна или дебила, не пойму, но ведь мы ведемся на это шоу и сами тупеем, а они зарабатывают на нашей всеядности себе на пластику. Люди, куда катимся, а еще и обсуждаем… Остановите Землю, я сойду», «На этом и живут! А иначе про эту парочку уже бы давно забыли!», «Ну один глаз ей перетянули явно, боюсь представить, что с грудью станет» — отмечали другие.

Впрочем, чем же закончится такое желание 63-летней Екатерины, скорее всего, станет известно позже.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru