Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
10:47, 24 января 2019

«Мой самый дорогой»: Наталья Антонова показала архивные фото со знаменитым актером в обнимку


«Мой самый дорогой»: Наталья Антонова показала архивные фото со знаменитым актером в обнимку

Наталья Антонова опубликовала на своей странице архивные фото с актерским составом своего дебютного сериала

Антонова – прекрасная талантливая актриса. Её обворожительная улыбка мгновенно влюбляет в себя и заставляет поверить в чистую неземную красоту. 

Наталья мечтала о карьере балерины, но мечте не суждено было сбыться из-за нежелания сбрасывать лишний вес и непринятии ежедневных изнурительных тренировок. 

Если не получилось стать балериной, то обязательно получится стать актрисой. Так решила Наташа Антонова и заявила родителям о своем решении.

Популярность к актрисе пришла после того, как она стала Полиной в сериале «Другая жизнь».

После этого Антоновой предложили роль княгини Екатерины Долгоруковой, которая была любовницей Александра II, в сериале «Любовь императора». Наталия великолепно справилась с ролью, несмотря на некоторые трудности. 

После этих ролей Антонова участвовала в съемках многих сериалов и фильмов, где ей предстояло играть успешных и красивых девушек.

Поклонника все чаще хотели узнать о личной жизни актрисы. Девушка никогда не стремилась скрывать свои отношения или детей. Однажды даже привела 5-летнего сына на съемки одного из фильмов, чтобы он пошел по тропе мамы.

Наталия Антонова выходила замуж дважды. Первым супругом актрисы был Александр Вершинин. Второй брак был заключен с Николаем Семеновым. Муж не имеет отношения к актерской среде. В этом союзе у супружеской пары родились два сына – Никита и Максим. 

Наталия и Николай воспитывают четверых детей, один из которых – от первого брака супруга. Старшие сыновья сблизились между собой, а Артем почти сразу назвал Николая папой.

Наталья стремиться общаться со своими фанатами и не скрывает свою жизнь. Часто она публикует фото на личной странице инстаграм. Вот и на днях сделала пост. К нему она прикрепила несколько старых фото вместе со знаменитыми актерами и поздравила одного из них с днем рождения. 

На первом фото девушка обнимает знаменитого артиста — Дмитрия Харатьянова, который во многом стал опорой и поддержкой для Натальи, ее наставником. Именно он обучал роли девушку в ее дебютном фильме. А после Наталья сделала подборку из нескольких фото актерского состава из знаменитого фильма.

"…Мой самый дорогой партнёр, я не забуду, как ты помогал мне в сериале "Другая жизнь", как ты стоял за камерой и плакал, когда плакать нужно было мне…" — написала Антонова.

"Да,Дмитрий актер замечательный и человек прекрасный!", "Какие вы все ещё, маленькие(молодые)", "С него началось моё знакомство с Вами Наташенька. Образ Полины получился у Вас замечательным" — пишут поклонники.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru