Вторник, 23 апреля 2024   Подписка на обновления
Вторник, 23 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
11:32, 05 апреля 2019

«Могу обнять своих мальчиков»: Татьяна Васильева показала своих повзрослевших внуков


«Могу обнять своих мальчиков»: Татьяна Васильева показала своих повзрослевших внуков

Татьяна Васильева — знаменитая советская актриса. которая смогла надолго закрепиться в российском кинематографе. Актриса уже в своем немолодом возрасте продолжает активно сниматься в кино и выступать на сцене театра.

-Да идите внуков воспитывайте, — могут сказать Татьяне многие. Да она бы и с радостью, но оба ее внука живут далеко за пределами России.

Как известно, старший сын актрисы Филипп со скандалом развелся со своей супругой Анастасией Бегуновой. После расставания она забрала сыновей Филиппа и увезла их в Германию. Семье бывшего мужа сначала она совсем не разрешала видится с мальчиками, особенно бабушке.

Но постепенно лед тронулся и сейчас она не против свиданий между внуками и бабушкой. Правда для этого Васильевой нужно прилететь в Германию.

И вот недавно Татьяне повезло. Актриса опубликовала трогательное фото в компании своих внуков. на лице Татьяны улыбка просто до ушей.

"Я благодарна своей профессии ещё за то, что в конце гастролей по Германии, я могу обнять своих мальчиков..❤️❤️❤️", — прокомментировала публикацию актриса.

Поклонники в комментариях порадовались за свою любимицу и осыпали ее и мальчиков комплиментами.

"Ой как похож сильно слева один внук на сына, а второй на вас ??,  Татьяна!!! Вы мудрая!!!!!!!!!, Слева мальчик похож на Васильева актера, справа на Вас! Молодцы, поделили поровну!"


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru