Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
12:32, 30 июня 2019

Модная обувь осенне-зимнего сезона 2019-2020


Новый осенне-зимний сезон обещает быть богатым разнообразными моделями обуви различных стилей и фасонов.

Основное внимание дизайнеры уделили высокому каблуку. В новом сезоне каблуки будут самой различной формы, они будут сочетать в себе разные материалы и украшаться металлическими деталями.

Наиболее актуальными осенью и зимой станут тонкая шпилька, танкетка, обувь на низком каблуке и высокая платформа.

Форма, длина и ширина каблука представлены в большом разнообразии. Это дает нам возможность экспериментировать и выбирать из большого количества вариантов.

Модная обувь осенне-зимнего сезона 2019-2020

В новом сезоне будут модными легкие туфли с закрытой пяткой и носком. Эти туфли не только удобны, но и имеют элегантный, утонченный внешний вид. Туфли-лодочки являются классическим вариантом и будут уместны в любых ситуациях.

Еще одной модной моделью являются туфли на низком каблуке, имеющие шнуровку или застежки. Они прекрасно смотрятся на ноге, а из-за низкого каблука еще и очень удобны.

Из прошлого сезона в новый сезон перешли ботильоны, они усовершенствовали свой вид и теперь порадуют модниц интересными формами, дизайном и цветами.

Женские сапоги нового сезона отличаются не только материалами и цветами, но и исполнением. Многие дизайнеры создали обувь, сочетающую в себе сразу несколько разных цветов и фактур.

Модная обувь осенне-зимнего сезона 2019-2020

Сапоги осенне-зимнего сезона представлены множеством моделей: сапоги-гармошки, ковбойские, сапоги-стрейтч.

Ботфорты, не важно, осенние они или зимние, будут прекрасно сочетаться с большинством нарядов.

Что касается материалов, то в основном предпочтение отдано натуральной коже. На втором месте – замша. Очень красиво и необычно выглядит сочетание различных фактур в одном изделии.

Украшена обувь искусственными цветами, плетениями, шнуровкой и декоративными застежками. Эффектно смотрятся на сапогах различные узоры и принты.

Оригинал на нашем канале Яндекс Дзен


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru