Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
7:22, 16 июня 2014

Мобильные приложения — это реклама в 21 веке


91c4303e59c27d179d01e1d9bae3480f

Если предприниматели хотят продвинуть свой бизнес и заработать больше, то обязательно для привлечения клиентов и увеличения числа продаж используют рекламу. Сегодня реклама стала проникать повсюду, в наш дом, компьютер и вовсе не важно сидим мы в соц сетях или на ютуб, мы все равно видим рекламу, она есть на любом сайте. А теперь еще и телефоны, только подумайте ккой охват, у всех есть телефон и он всегда при нас.

Можно размещать объявления в газетах, снимать видеоролики, распространять листовки, размещать бигборды на дорогах. Как часто мы выходим из дома без телефона? Почти никогда. Все уведомления мы читаем, когда телефон выдает сигнал? Конечно, да. Поэтому можно использовать мобильное приложение для продвижения своего бизнеса.

С его помощью можно предлагать клиентам купоны со скидками, уведомлять их о новых акциях, приложить маршрут к магазину или офису. С помощью мобильного приложения можно информировать своих клиентов обо всех новинках в бизнесе, о новых поступлениях, распродажах, можно поздравить своих клиентов с днем рождением или Новым годом.

Клиенты в свою очередь довольны, потому что всегда в курсе всех событий и не пропустят интересные для них новинки и акции. Современному человеку некогда сидеть за компьютером и бродить по сети, все куда-то бегут, спешат, у них много дел и забот, поэтому будущее за мобильным Интернетом. Поэтому деловой, успешный предприниматель должен идти в ногу со временем и это использовать.

Рекомендуем:  контактный центр globalbilgi

 


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru