Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
14:17, 05 марта 2019

«Мне хотелось вылезти наизнанку»: бывшая жена Александра Серова откровенна рассказала о «тиране»


«Мне хотелось вылезти наизнанку»: бывшая жена Александра Серова откровенна рассказала о «тиране»

Как известно, у Серова официально была лишь одна супруга — известная спортсменка Елена Стебенева, которая спустя много времени решилась откровенно рассказать про отношения с бывшим мужем. Как поведала Елена, кроме дочери Мишель, у нее родился еще один малыш, но не выжил.

Александр Серов поет про женщин, как про божественный образ, но на самом деле, как рассказывают многие его девушки из прошлого, он на деле — тиран. И только сейчас бывшая жена Елена откровенно рассказала, что именно переживала, проживая со знаменитым Серовым.

Что именно повлияло на решение Елены — неизвестно. Стебенева рассказала, что изначально все было невероятно красиво. Ее носили на руках, задаривали цветами, дорогими подарками, ее любили, как никогда. А, когда Серов узнал, что она беременна — был невероятно счастлив. Все начали портить слухи о том, что ребенок этот от другого. Еще говорили, будто Елена пыталась избавиться от малышки.

Правдивы ли слухи — не известно. Но факт того, что ребенка нет — остался. Девочка родилась с дефектом — ручки у нее были до локтя. Врачи как только не пытались спасти ребенка — не вышло.

Трагедию каждый из супругов переживал по-разному. Так вышло, что Серов стал изменять. Отбоя от поклонниц не было, поэтому ему было не сложно найти себе пару на ночь.
«Да, я был влюбчивым», — Александр не отрицал того, что питал страсть к противоположному полу.

Не смотря ни на что, Елена родила еще раз. Девочки назвали Мишель и ребенка очень любили. Но и это не вылечило привычек Александра "ходить налево". Однажды он даже привел девушку домой, а Елена их застукала. После этого разгорелся скандал и Серов зверски побил жену.

С тех пор все стало очень сложно. Елена оставалась в семье ради дочери, терпев все выходки мужа. «Мне хотелось вылезти наизнанку, сделать для него что-то лучше, чем я могу», — делилась она. Но, после того, как муж публично унизил жену — она не стерпела.

«Не понимаю, почему он пошел на телевидение и стал рассказывать о продаже его часов. У меня были на это причины», — продолжила она. В 2011-ом Серовы развелись, сейчас Елена Стебенева счастлива с другим мужчиной, а Александр находится в активном поиске. Певец признается, что ему нужна женщина, которая будет поддерживать его во всем.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru