Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
18:18, 29 марта 2019

Минобороны приняло на вооружение галлюциногены


И даже показали ролик. Вот он. Галлюциногены начинаются с 1 минуты 56 секунд.

Группа военных очищает здание от боевиков. Первым идет Прометей. Он несет огонь. Точнее, щит, на котором параноидально мигают лампочки. Вообще круто! Но почему-то в голове моей возникает песня из далекой светлой юности:

Танцуют огоньки
В искрящейся ночи
Прекрасен летний юг
И наш веселый круг

Помните? Да, вот что нам подвешивали на дискотеках! Галлюциногенное оборудование! Ну стробоскоп же! Вы бывали в ночных клубах? И там такое же оружие.

Прочитал, что военные рассказали про свое изобретение, как про сенсационную новость. Оружие нового типа! Мигающие огоньки дезориентируют, ослепляют, МОГУТ вызывать галлюцинации.

Все верно, это стробоскоп.
У моего друга от него часто галлюцинации начинались. Танцует и ясно видит, что вон та красотка ему подмигивает. Ему улыбается. Виляет бедрами ну точно ему.
Сунется — отлуп.
Чертово галлюциногенное оборудование дискотек — снова любовь померещилась.

Не подумайте, я верю, да что там — знаю. Если начнут в морду светить такими фонариками, поневоле растеряешься. Но все равно мне немного смешно. И непонятно, с какой стати оно НОВЕЙШЕЕ.

Фокусы с фонариками используются давно. Это неплохо работает. Но новым такое оружие я бы не назвал. Кажется, что даже эти щиты я где-то видел, только вот где. Вам не попадались?


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru