Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
8:12, 10 мая 2019

Министр здравоохранения Норвегии разрешила гражданам пить и курить


Министр здравоохранения Норвегии разрешила гражданам пить и курить

Новоназначенный в Норвегии Министр здравоохранения Сильви Листхёуг указала на то, что курение, употребление алкогольных напитков и мяса – личное дело каждого гражданина. Об этом информирует издание «Известия».

Как заявила Министр, она  не имеет никакого права указывать людям, как им жить,  и не считает себя духовным наставником.

Сейчас все чаще идут разговоры о вредных привычках, однако человек сам вправе выбирать, что для него полезно, а что вредно.

Следует отметить, что Сильви Листхёуг является самым популярным политиком в своей стране

В январе американские специалисты из Университета Вашингтона в Миссури указали на положительное влияние  небольших доз алкоголя  на организм людей в возрасте свыше 65 лет, страдающих сердечно-сосудистой недостаточностью. Алкоголь способствует продлению жизни.

Ученые смогли сделать такие выводы в результате проведенных исследований, длившихся около 30 лет. В эксперименте приняли участие  более 5500 человек в возрасте свыше 65 лет, их которых около 400 страдающих сердечными заболеваниями. Данные исследований показали, что умеренные дозы алкоголя не ухудшили состояния здоровья исследуемых людей, страдающих сердечной недостаточностью..


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru