Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
5:37, 27 мая 2019

Милонов объяснил пенсионную реформу «убийством детей»


Милонов объяснил пенсионную реформу «убийством детей»

Владимир Федоренко / РИА Новости

Пенсионная реформа стала расплатой за свободу убийства детей, то есть аборты. Об этом заявил член комитета по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Госдумы Виталий Милонов, сообщает портал Anews. 

Он пояснил, что связь между этими явлениями не мистическая, а чисто экономическая: если бы власти запретили «убивать детей», тогда в России было бы достаточно работоспособного населения, чтобы прокормить имеющееся количество пенсионеров.

«К сожалению, ошибки прошлого, либерализм, свобода абортов привели к тому, что мы пошли на эту пенсионную реформу», – сказал депутат.

Развивая эту мысль, он уточнил, что нынешняя демографическая яма образовалась в 1990-е годы, и в этом виноваты коммунисты, развалившие СССР.

«Советский Союз развалила компартия, она себе выбрала этого проклятого Горбачева, она приняла решение о роспуске Советского Союза», – пояснил парламентарий.

В результате аборты происходили десятками миллионов «экземпляров», считает Милонов.

Отметим, что РСФСР стала первым государством мира, узаконившим аборты – это произошло в 1920 году. Однако с 1936 по 1955 годы в стране действовал запрет на аборты: они разрешались только по медицинским показаниям. В настоящее время женщины имеют право делать аборты за счет государственных средств.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru