Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
12:12, 04 мая 2019

Месть от Ани Лорак подают холодной? Спустя время после развода Мурат Налчаджиоглу потерял бизнес


Месть от Ани Лорак подают холодной? Спустя время после развода Мурат Налчаджиоглу потерял бизнес

Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу развелись еще зимой, однако слухи вокруг их брака только усиливаются.

Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу развелись в январе 2019 года. С того момента украинская певица Ани Лорак не приезжала в Украину, а турецкий бизнесмен решил распрощаться с бизнесом в Киеве. О закрытии своего ночного клуба Famous ресторатор рассказал в своем профиле в Instagram.

Бывший супруг украинской певицы Ани Лорак лишился бизнеса в Киеве после скандального развода с артисткой. О том, по какой причине он закрывает вполне успешный проект – не рассказывается. Этот клуб в течение пяти лет считался одним из самых популярных тусовочных заведений столицы. Кстати, именно в этом клубе Мурата и засекли с вероятной любовницей Яной Беляевой, которая якобы и стала причиной разрыва звездной пары.

В конце апреля Налчаджиоглу устроил громкое прощание со своим клубом, организовав сразу несколько вечеринок. С мая 2019 года клуб больше не функционирует.

"Я, Мурат, учредитель Famous, приглашаю каждого из вас! Спасибо друзья, что были все эти 5 лет вместе со мной", — рассказал бизнесмен.

Под публикацией Мурата до сих пор активно собираются поклонники Ани Лорак и по-прежнему пытаются его пристыдить за развод. Некоторые предположили, что после разрыва Мурат принял решение покинуть Украину и уехать к себе на родину, в Турцию:

Уезжаете? Были бы у тебя звезды, если бы не Лорак? Кто тебя вообще знал?А как дочка твоя живет? Не интересует? Назад в Турцию…открой-закрой, принеси-отнеси работать?


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru