Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
17:27, 05 февраля 2019

«Меня накрыло ещё одной волной»: Вера Брежнева показала очень нежный поцелуй с Константином Меладзе


«Меня накрыло ещё одной волной»: Вера Брежнева показала очень нежный поцелуй с Константином Меладзе

Певице Вере Брежневой уже 37 лет. Артистка 3 февраля отпраздновала очередной день рождения. 

И пусть в паспорте уже довольно приличная цифра в душе и внешним видом Брежнева еще очень даже ничего.

Вера Брежнева решила отпраздновать такое событье в кругу самых близких ей людей. Без шумных компаний и грандиозных вечеринок. Просто в кругу самых-самых.

На следующий день после дня рождения певица опубликовала в своем блоге видеоролик, на котором показала как и с кем отмечала свои 37 лет.

На видео Вера сидит за праздничным столом и как раз намеревается задувать свечи на пирожном, а возле Брежневой сидит ее любимый муж — композитор Константин Меладзе.  Примечательно, что певица была одета в простенькую одежду и вовсе без макияжа.

"Спасибо вам, мои прекрасные, любящие сердца❤️ вчера я провела свой День так, как хотела, в узком кругу самых близких людей и без интернета. ? и только вечером, когда все уже спали, взахлёб прочитала поздравления! Меня накрыло ещё одной волной тепла, потрясающей светлой энергии и ЛЮБВИ ❤️❤️❤️ спасибо вам за то, что я почувствовала вчера ❤️ и дело даже не количестве поздравлений ( хотя их было неприлично много), а в том, какой смысл они в себе несут!!!!! это моя движущая сила ❤️ спасибо вам за то, что вы со мной, что вы у меня есть! И пусть все потрясающие пожелания исполнятся в моей жизни, а вам возвратятся с утроенной силой!! ", — прокомментировала свою публикацию Вера.

Отметим, что особое внимание поклонники обратили на нежный поцелуй Веры и Константина в самом конце ролика. Такой теплый и нежный поцелуй двух прекрасных людей. Тем более такой редкий, ведь Брежнева не любит демонстрировать свою личную жизнь напоказ.

"Классно! Домашняя, уютная Веронька! Только любви, только здоровья, только добра!, Улыбка-прямо любуюсь каждый раз.Любви вам и добра! С ДР Вас! ??????, Ты ведь знаешь,что это значит!? Жить… Любить… Творить….", — пишут поклонники.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru