Вторник, 23 апреля 2024   Подписка на обновления
Вторник, 23 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
23:02, 25 марта 2019

Мем «а я вообще с малышом 20 тысяч дома зарабатываю» что значит? Откуда пошёл?


Данную фразу сейчас запросто можно увидеть в интернете, так как открыв какую-нибудь соцсеть, можно наткнуться на слова.

Дальше следует призыв присоединяться и начать зарабатывать легко и быстро, при этом не тратить много сил и времени.

Это скорее не мем, а спам, который заполонил страницы интернета.

Переходить по ссылкам не стоит, ведь каждый здравый человек понимает о том, что чтобы что-то получить, нужно приложить не мало усилий.

Просто этот «мем», используется в интернете для того, что бы заманить всех безработных и домохозяек, в ту или иную интернет аферу, ведь работы у этих женщин нет, а проявить им себя как тех кто наравне с мужем или пусть и меньше, но будет приносить в дом копеечку хочется. Пэтому если они видят рекламу с таким мемом, то многие из них не сильно думая, бросаются на такую работу и попадают увы в капкан мошенников.

Что за мем «а я вообще с малышом 20 тысяч дома зарабатываю»?

Я часто вижу рекламу в интернете как мамочки зарабатывают деньги в декрете, кстати получают очень хорошие деньги. Но такую запись пишут просто мошенники,на самом деле ничего вы не заработаете, так что не ведитесь на такие рекламные записи.

Так вот из-за такой рекламы и получился такой мем, хотя мемом назвать его сложно.

Сейчас очень популярна тема заработка в интернете. Люди ищут дополнительный доход, чтобы как-то свести концы с концами или накопить на отпуск или нужную вещь.

 

особенно часто начинают поиски заработка в сети молодые мамы. И это правдва, декретных или нет или катастрофически не хватает.

Поскольку тема стала популярной именно для такой категории, появилось множество желающих на этом заработать, продавая так называемые обучающие курсы.

Чтобы дело шло быстрее, запускаются рекламные кампании с участием ботов, которые примерно одним и тем же текстом завлекают на нужные страницы.

Хорошо, если не попались мошенники и за отданные деньги получены знания, но чаще все наоборот, это просто мошеннические схемы.

Не ведитесь.

И смех, как говорится, и грех… Когда в Инстаграмме или ещё в какой-нибудь соцсети читаешь обсуждения под постом какой-либо медиа-особы длиной в километр (не меньше), то время от времени попадаются комментарии, которые намётанный глаз сразу выделяет из общего потока. Там как раз речь о том, что мамочка в декрете много, легко и быстро зарабатывает. Заманчивый этот комментарий без смеха нельзя и воспринимать. Над чем смеёмся? Да над своей жизнью, над теми, кто организовал такие вбросы спама, над теми, кто поверит и попадётся, над самими собой. Заработать легко и без вложений за короткий срок — это сказка для наивных. В декрете зарабатывают, но не настолько сказочно. Как всегда, нужно вложить время, деньги, здоровье, энергию, а получишь ли отдачу, часто неизвестно.

Не видела я ещё мемов об этом, но шуток полно.

В Инстаграме под многими постами звёзд в комментариях публикуются данные рекламу, и в тему и не в тему и когда не в тему поста, естественно понимаешь, что для привлечения внимания, сначала так думаешь, что для привлечения внимания к профилю, а потом, когда по три четыре подобных комментарии слово в слово, то понятно, кто-то ищет лохов. Слова деньги и заработок привлекают мам в декрете, так соточку комментов накидаешь и в день клюнет два человека, если суммировать, то действительно , автор комментариев зарабатывает 20 тысяч. Так что развод, коих в сети полным полно. А если автоматом они появляются, то вообще автор ни разу не соврал, только без труда рыбу из пруда не вытянешь, о чем нужно помнить, лучше пример брать и учиться зарабатывать, сидя дома


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru