Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
12:57, 04 августа 2019

Медицина, вода, энергетика и дороги. Какие вопросы будут решать в садоводствах Ленобласти


Медицина, вода, энергетика и дороги. Какие вопросы будут решать в садоводствах Ленобласти

Во время визита в СНТ «Ладога» временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов пообщался с местными жителями и обозначил основные проблемы.

В «Пупышево» обновят центральную трассу. Об этом накануне заявил временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов. Во время визита в СНТ «Ладога» он пообщался с местными жителями и отдыхающими там петербуржцами и обозначил четыре основных проблемных вопроса: доступность медицины, водоснабжение, энергетика и дороги. Все они будут решаться. 

Так, в текущем году уже запланирован ремонт одного километра центральной дороги в «Пупышево». В дальнейшем каждый год будет добавляться по километру. Кроме того, до конца года отремонтируют еще одну трассу. 

АЛЕКСАНДР БЕГЛОВ,врио губернатора Санкт-Петербурга:
«А вторая задача — это то, что с Волхова — эти 5 километров с той стороны — 2,3 километра нужно делать. Мы с Дрозденко уже договорились, и они до октября месяца этот кусочек тоже сделают».

По словам главы города, на решение всех вопросов может уйти не год и даже не два. Главное — продолжать заниматься этими проблемами. В любом случае, садоводы должны быть в курсе, какие программы действуют в городе и области, когда они должны быть реализованы.

Читайте другие новости по теме в рубрике «Смольный».


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru