Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
21:27, 23 марта 2019

Материнский капитал 2019 — свежие, последние новости на 24 марта


Большое количество женщин проживающих в России, после рождения ребенка не знают что им делать, так как в первые месяцы декрета на работу устроиться не удается. И поэтому государство разработало закон, в котором говориться, что каждой женщине, которая родила ребенка — полагается денежная компенсация из материнского капитала. До 2016 года, для каждой женщины у которой родился ребенок — полагалась денежная выплата в размере 200 000 рублей. Но, из-за нехватки денег в бюджете страны: программу заморозили. Большинству это не понравилось, и поэтому, мы решили детально изучить этот вопрос и дать ответы на все самые популярные вопросы и узнать — разморозят программу материнского капитала в 2019 году, сколько она продлиться, и кто может рассчитывать на денежную компенсацию из государства.

Материнский капитал 2019: единовременная выплата, свежие новости

Премьер — министр России Дмитрий Медведев в интервью заявил, что в 2018 году разовая выплата была увеличена из 20 до 80 000 рублей.

Но, при этом, при рождении последующего малыша, денежное пособие будет увеличиваться, и при рождении третьего ребенка для семьи полагается автомобиль. Для его получение нужно встать в очередь с другими родителями.

Был принят закон, который вступил в силу в 2016 году и он гласит, что в каждом году будет проводиться индексация материнского капитала, то есть, в каждом году выплата должна увеличиваться на 10 000 рублей, если конечно это будут позволять финансовые условия в стране, а также уровень инфляции.

 

Материнский капитал в 2019 году: свежие новости на 2 ребенка, изменения в законе

Выплата пособий в 2016 году была заморожена ровно на один год. Но, как показала практика, что и в 2019 года — выплата денег так и не начались. То есть, пустые обещания так и остались, а реальность таково, что никто не собирается запускать программу материнского капитала в 2019 году — так как на это просто нет денег в бюджете стране.

И верить всем новостям, а также заявлениям государства, что программа будет возобновлена в ближайшее время не стоит.

Остается только надеяться на себя, ибо никто не собирается помогать молодым мамам, которые решили пополнить популяцию страны.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru