Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
12:12, 28 февраля 2019

Масленица-2019 в Челябинске. Какая программа гуляний, где


В Челябинске всегда весело провожают зиму. В этом году Масленичная неделя вот-вот уже начнется — с ближайшего понедельника, четвертого марта, а завершится десятого марта, в воскресенье. А все челябинцы будут провожать зиму в субботу и воскресенье (девятого и десятого марта). Программу подготовили организаторы весьма обширную. Мест празднования много по всему городу. Всюду угостят блинами и горячим чаем. Начало торжеств в двенадцать часов девятого марта 2019-го года. И всюду праздник завершится сожжением Масленицы.

Прежде всего, можно посетить парк Гагарина. Здесь будет масса веселых игр и конкурсов. Мне кажется, очень интересным станет конкурс на лучшую ростовую куклу.

А в городском саду имени Пушкина можно будет самому расписать гигантский пряник, а потом и попробовать его. И это помимо конкурсов с призами.

А если вас и ваших детей интересуют роботы, то встретиться с ними можно будет в сквере по улице Молодогвардейцев.

В сквере Семьи сожгут чучело в субботу в 14 часов 30 минут. Здесь будут развлечения для силачей.

 

Масленица-2019 в Челябинске. Какая программа гуляний, где

Уверена, что в любом месте проводы зимы будут веселыми!

Еть множество мест, где в городе Челябинск будет возможно угоститься блинами и другой выпечкой, померится силой, водить хороводы и просто отдыхать. Например в парке имени Гагарина.

Как ожидается, уже в субботу (9 марта) можно будет полноценно развлечься и отметить этот праздник. Начало празднования двенадцать часов, а по окончании (15:00) — традиционно будет сожжено чучело зимы.

Полный список мест, где будет праздноваться Масленица в городе Челябинск — ищите на этом ресурсе.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru