Вторник, 23 апреля 2024   Подписка на обновления
Вторник, 23 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
23:27, 17 января 2019

Мария Шукшина снимется в одном фильме со звездой «Такси»


Мария Шукшина снимется в одном фильме со звездой «Такси»

Режиссер Вера Соколова предложила Марии Шукшиной роль в фильме, где так же будет задействован знаменитый французский актер Сами Насери.

«Я так обрадовалась! — Признается актриса. — Представьте, каково было мое удивление, когда на следующий день после разговора с режиссером, я приехала в гости к друзьям и встретила там Сами, звезду легендарного фильма «Такси». Не могла себе даже и представить, что так бывает… Чудеса!».

К совместным съемкам две звезды — российская и французская — приступят уже весной этого года. Правда, подробности проекта продюсеры пока держат в тайне.

Кстати, Сами Насери давно уже не просто частый гость в нашей стране. Последние полтора года он фактически проживает в России.

«Мне здесь очень хорошо, и я не спешу возвращаться во Францию, хотя и не планирую принимать российское гражданство. – Делится своими жизненными обстоятельствами Насери. — Потому что горжусь тем, что я француз, что я гражданин Франции. Считаю, что быть русским — это не значит иметь российский паспорт. Быть русским — это состояние души».


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru