Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
0:37, 28 марта 2019

Маргарита Осадчая, что о ней известно? Кто это, какая биография, фото, Википедия


Девушка, совсем ещё юная, Рита Осадчая, не постеснялась и рассказала на всю страну о своих интимных связях. Ей только 14 лет.

Несовершеннолетняя девушка, которой только 14, Маргарита Осадчая, попала в странную ситуацию. Как она рассказала на телепередаче зрителям и А.Малахову — её изнасиловал 20-летний друг, которого знали родители Риты и одобрили их общение. Но дальше её история показалась всем неправдоподобной.

Сам бойфренд, Александр Покосовский, говорит, что она была согласна на интимную близость и уже имела связи с другими партнёрами.

Соцсети Маргариты >> Инстаграм.

Девушка пишет о себе такую информацию:

Маргарита Осадчая, что о ней известно? Кто это, какая биография, фото, Википедия

Правда или ложь рассказана Маргаритой будет выяснено в следующих теле-шоу. Родители настроены на возбуждение уголовного преследования Александра Покосовского.

фото: победительница конкурса мисс Подмосковье.

Маргарита Осадчая, что о ней известно? Кто это, какая биография, фото, Википедия

Маргарита Осадчая довела сегодня студию Андрея Малахова до кипения. На депутата невозможно было смотреть, он негодовал, а Людмила, бывшая супруга Шаляпина отчаянно защищала девочку. Только мама, Надежда была хладнокровна до определённого момента.

Они подготовились к передаче, у Маргариты жесты и интонация напоминала Диану Ш, также печально известную по этой теме.

14 лет, занятия танцами, пением, выступления на подиуме и титул вице-Мисс Подмосковье, живёт семья в Одинцово.

У неё настолько откровенные и взрослые фотографии, только диву даюсь. Что ещё может ожидать мама, готовившая дочь «к другой жизни».

В подъезде высотки согревалась напитками с мужчиной 20 лет, которой её затем изнасиловал, с её слов.

Наверное будут продолжать сериал с 14-летней Маргаритой.

Кто такая Маргарита Осадчая? Сколько ей лет, её фото, странички в соцсетях?

Андрей Малахов в своем шоу «Пусть говорят» показал 14-летнюю Маргариту Осадчую, которая утверждает, что ее изнасиловал 20-летний парень, с ним она якобы познакомилась в соцсетях.

Маргарита Осадчая, что о ней известно? Кто это, какая биография, фото, Википедия

Девочка родилась 5 декабря 2004 года, ей всего 14, а она уже мнит себя звездой. Сама она явилась к Малахову, либо он ее раскопал, кто знает? Но по ходу передачи складывается впечатление, что никакого изнасилования не было, а был интимный контакт по согласию сторон.

Маргарита Осадчая, что о ней известно? Кто это, какая биография, фото, Википедия

То что у парня 20 лет хватило «ума» таким заняться, говорит только о том, что он дурак набитый и окажется за решеткой, если будет установлено, что история с интимом — правда. Потому что как бы 14-летняя девица не соглашалась и даже сама не вешалась ему на шею, уголовный кодекс, мягко говоря, не поощряет секс с несовершеннолетними Александру Покосовскому грозит реальный тюремный срок.

Маргарита Осадчая с 10 лет начала работать моделью и даже имеет титул Мисс Подмосковье 2016. Девочка живет в Одинцово. В студии она вела себя ужасно — грубила, кричала, жестикулировала и чуть ли не в драку лезла, в общем, впечатления жертвы она не произвела, зато пиар себе заработала вполне громкий. Если историю будут мусолить СМИ, то у нее есть все шансы стать знаменитостью.

У Маргариты есть страница в Инстраграм и ВК.

Сегодня в студии у Андрея Малахова появилась ранее неизвестная широкому кругу девушка по имени Маргарита Осадчая. Ей всего 14 лет ( день рождения 5 декабря), но чувствуется славы у девушки сейчас будет на всю страну. Судя по истории, которую она рассказала в студии, нас ждёт новый сериал про Диану Шурыгину, только вместо неё будет Маргарита. Проживает девушка в Московской области. Весьма активная по жизни барышня, участница конкурсов красоты. Если верить СМИ то в модельном бизнесе она с 10 лет. Любит музыку, играет на гитаре и пробует себя в качестве певицы, а также ведущей развлекательных мероприятий. Страница девушки «Вконтакте» тут.

Мисс Подмосковье — Маргарита Осадчая, что о ней известно? У неё есть Инстаграм или страничка в Одноклассниках?

Очередная странная история, показывающая, как странно живет наше общество, многие его представители. Молодая мама, с одной стороны рассказывающая, что готовила дочку к другой жизни, что ее девочка мечтала о семье, с другой стороны — разрешает общаться с мутноватым молодым человеком двадцати лет, который ее в итоге то ли изнасиловал, то ли вступил с ней в интимные отношения по обоюдном согласию. В то же время — крайне откровенные фотографии самой девочки, непонятная ситуация с ее скажем так личной жизнью до случившегося инцидента. Девочка очень резкая, невоспитанная, кричит, бросается в драку, мама сидит на диване в студии при этом совершенно спокойно.

 

Маргарите 14 лет, живет в Московской области в городе Одинцово, участвовала в конкурсах красоты, в модельных агентствах она с десяти лет.

Маргарита в соцсетях:

ВК

Инстаграм

Сегодня передачу Андрея Малахова с Маргаритой Осадчей показали по ТВ. Скорее всего, это не последняя передача об этой ситуации. Посмотрев на Александра и Маргариту, удивляешься прежде всего глупости обоих, но скорее всего изнасилования никакого не было, тем не менее, связь с девочкой 14 лет — это уголовное преступление, даже если все было по обоюдному согласию.

Маргарита Осадчая, что о ней известно? Кто это, какая биография, фото, Википедия

Сегодня вышла программа «Пусть говорят «. Главной героиней в программе была Маргарита Осадчая. Многие её сейчас сравнивают с Дианой Шурыгиной. Девушка заявила, что была изнасилована Александром Покосовским. Александру 20 лет, а вот Рите всего 14. Девушка говорит что не соглашалась на близость. Известно что она родом из Одинцово. Родилась в декабре 2004 года. У неё привлекательная внешность. Она даже участвовала в конкурсах красоты и даже один выиграла.

Страничка девушки в социальной сети.

После выхода программы девушка станет я думаю ещё знаменитей чем была прежде.

А на свои 14 лет она никак не выглядит.

Маргарита Осадчая родилась 5 декабря 2004 года в Одинцово, Московская область. Уже в 10 лет девочка попала в модельное агентство Ultra Kids, в котором проучилась один год,после чего ушла в другое агентство Ross Kids. В 2016 году она завоевала свой первый титул «Гран При юная мисс Подмосковье 2016.

Маргарита Осадчая, что о ней известно? Кто это, какая биография, фото, Википедия

После этого девочка занималась игрой на гитаре, футболом, но все же решила вернуться в модельный бизнес и завоевала титул Лучшая модель России 2017.

Но видимо она решила, что нужно ещё пропиарить свое имя и пришла на передачу «Пусть говорят», где рассказала все что её изнасиловал некий Александр Покосовский. Однако как говорит сам парень, все было по взаимному согласию, единственное в чем он признает вину-знал, что девушке всего 14 лет.

Посмотреть фото юной пиарщицы можно на её странице в Инстаграм.

Маргарита Осадчая — это героиня сегодняшнего выпуска программы «Пусть говорят» с Андреем Малаховым.

Похоже девушке не дает покоя слава Дианы Шурыгиной, потому как в студии девушка рассказала очень похожую историю.

Маргарите всего 14 лет, она участница нескольких конкурсов красоты, есть титул «Мисс

Подмосковнье».

Андрею Малахову Маргарита рассказала, что ее изнасиловал Александр Покосовский, ему 20 лет, сама девушка утверждает, что была против интима.

Маргарита проживает с родителями, девушка судя по социальным сетям любит фотографироваться и выкладывать фото.

Есть страничка в вконтакте.

Думаю, Маргариту мы еще увидим у Малахова в студии не раз.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru