Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
18:22, 11 апреля 2019

«Мамина или папина?»: 32-летняя Пелагея впервые вышла в свет с маленькой дочерью


«Мамина или папина?»: 32-летняя Пелагея впервые вышла в свет с маленькой дочерью
32-летняя российская певица предпочитает не делиться деталями своей частной жизни.
Два года назад Пелагея стала мамой, но не спешила показывать лицо наледницы многочисленным поклонникам. Накануне звезда появилась на хоккейном матче своего супруга, куда привела с собой малышку Таисию.

Самой преданной болельщицей известного российсого хоккеиста Ивана Телегина является его жена — популярная певица Пелагея. Артистка старается не пропускать игр с участием любимого. Так, накануне, она в очередной раз посетила один из матчей, в котором команда Телегина встретилась с соперниками из Питера. Сюда Пелагея пришла не одна, а с двухлетней дочерью Таисией. До этого звезда старалась оберегать малышку от чужих глаз.

Однако журналисты все же заметили известную маму с дочкой на стадионе и сделали несколько снимков. Теперь поклонники гадают, на кого же из звездных родителей больше похожа Тая.
«Мамина или папина?»: 32-летняя Пелагея впервые вышла в свет с маленькой дочерью

Напомним, спустя пару месяцев после рождения Таисии Пелагея делилась нюансами воспитания дочери. 

«Я ленивая мать, — рассказывала она на шоу Ивана Урганта. — Я до последнего не гуляла. Самое тяжелое для меня — гулять по два часа с коляской. Другие матери выставляют на балкон, у меня балкона нет, к сожалению, я бы выставила и не гуляла».

Звезда рассказывала и о характере малышки: «Она очень строгая. Когда она еще была у меня в животе, я видела на УЗИ — она суперхмурая, я уже тогда ее побаивалась и понимала, что надо чуть-чуть с уважением и аккуратно относиться к дочери».

Напомним, для Телегина это не первый ребенок. У спортсмена растет сын от предыдущих отношений. Что касается Пелагеи, то в 2010-ом она была замужем за режиссером Comedy Woman Дмитрием Ефимовичем. Первый брак артистки продлился два года.

В 2016-ом Пелагея и Иван Телегин поженились. Пара старалась до последнего не рассказывать о свадьбе, куда были приглашены самые близкие люди. Известно, что влюбленные расписались в Кутузовском загсе, а это событие отметили в фешенебельном ресторане на Рублевке.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru