Вторник, 23 апреля 2024   Подписка на обновления
Вторник, 23 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
19:37, 07 марта 2019

«Маленькое белокурое чудо»: Солистка дуэта «Непара» Виктория Талышинская показала повзрослевшую дочь


«Маленькое белокурое чудо»: Солистка дуэта «Непара» Виктория Талышинская показала повзрослевшую дочь

Еще в начале 2000-х дуэт "Непара" был на пике своей популярности, а его звездные исполнители Виктория Талышинская и Александр Шоуа собирали огромные концертные залы.

Тогда обычные парень и девушка смогли стать мегапопулярными. Талышинская и Шоуа даже были любовниками некторое время,  и именно после романа артистов группа распалась и каждый пошел своей дорогой.

Сейчас Виктория Талышинская полностью погружена в личную жизнь и занимается воспитанием своей дочери. Кроху по имени Варвара, Вика родила в 2016 в Америке от своего ухажера — художника Ивана Салахова.  Хотя до него у певицы было 2 официальных брака и несколько интрижек, никто не смог сделать артистку по-настоящему счастливой.

Позже все же Иван и Вика узаконили свои отношения. Сейчас Талышинская полностью погружена в материнство и занимаеться воспитанием Варвары.

Артистка очень редко делится снимками малышки. Но не так давно в Сети появилось фото Талышинской с дочкой. На фото певица держит Варвару на руках и лица девочки не видно.

Но по-видимому девочка унаследовала цвет волос точно не от мамы, поскольку Варенька настоящее белокурое чудо. В Сети поклонники артистки засыпали ее с дочерью комплиментами.

"Какая красивая стала, а доча вообще?, Какая она классная!!! И песни ее????, Какая лапочка! Мама чудесная, талантливая очень! Здоровья, счастья, добра, любви!"


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru