Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
3:47, 25 декабря 2018

«Маленькая, но уже такая грандиозная история»: Влад Топалов снял новорожденного сына в трогательном клипе


«Маленькая, но уже такая грандиозная история»: Влад Топалов снял новорожденного сына в трогательном клипе

Вначале декабря популярны российский певец Влад Топалов и телеведущая Регина Тодоренко стали родителями – у них родился сын. После рождения малыша, они никак не комментировали радостное событие в течение трех недель. А совсем недавно у Влада Топалова вышел клип, в котором певец отдал главную роль – новорожденному сыну.

Влад и Регина считались одними из самых скрытных пар российского шоу-бизнеса. О том, что они ждут пополнение, стало известно лишь в конце сентября, а в октябре ребята тайно расписались. И уже 5-го декабря на свет появился их первенец.

На протяжении почти трех недель ни Влад, ни Регина не делились подробностями о новой жизни с малышом.

И совсем недавно артист представил свой новый клип на композицию «Орел или Решка», которую посвятил двум главным людям в своей жизни: любимой жене и маленькому сыну. В ролике Топалов показал самые яркие моменты из жизни со своей любимой: положительный тест на беременность, который перевернул жизнь артиста, томительное ожидание малыша, кадры с ультразвукового исследования, когда врач озвучил пол ребенка, а также регистрацию брака.

А в конце видел появились кадры, в которых счастливые молодые родители прогуливаются с коляской, в которой лежит их новорожденный сын, также в клипе были сняты и крохотные ножки малыша.

«Маленькая, но уже такая грандиозная история»: Влад Топалов снял новорожденного сына в трогательном клипе

Регина же анонсировала появление клипа в своем личном Instagram:

«Ребята, дорогие наши, мы благодарим вас за терпение и уважение к нашему самому прекрасному событию в мире. Большинство из вас привыкли, что все артисты сразу выставляют напоказ свою личную жизнь. Мы с Владиславом Михайловичем мыслим немного по-другому и очень трепетно относимся к тому, что происходит между нами. Поэтому лишний раз боимся громко кричать о своей любви. Уверена, многие, особенно те, кто уже стал родителями, поймут нас правильно. 5 декабря свершилось большое чудо — в нашу жизнь пришел новый человек. К этому событию мой муж написал для меня песню. Благодарю тебя, любимый! Как только я ее услышала, сразу же взялась за создание клипа! Чтобы много не говорить, пусть за нас скажет наша песня и маленькая, но уже такая грандиозная история», — написала молодая мама в своем аккаунте.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru