Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
12:37, 29 мая 2019

Макаревич заявил: «Все с ума сошли». Музыкант запутал фанатов своими противоречивыми политическими оценками


  • Макаревич заявил: "Все с ума сошли". Музыкант запутал фанатов своими противоречивыми политическими оценками

Фото: globallookpress.com

Ранее Андрей Макаревич раскритиковал своих фанатов, которые поддерживали присоединение Крыма, обвинив в том, что они "плохо слушали" его песни. Теперь, когда ему поступили встречные вопросы о концерте у стен Кремля, лидер "Машины времени" заявил, что "все с ума сошли", и предложил отказаться от политики, чем окончательно запутал своих фанатов.

Музыкант Андрей Макаревич высказался о выступлении своей группы «Машина времени» у стен Кремля.

Радиостанции «Говорит Москва» музыкант подтвердил намерение принять участие в патриотическом гала-концерте в честь Дня России 12 июня. Стало известно, что его репертуар ограничится двумя песнями.

«Хватит везде искать политический подтекст, уже достали. Давайте музыку слушать! Ей-богу, все с ума сошли просто со своей политикой», — заявил Макаревич, который ранее выступал с критикой существующей власти.

Те, кто раньше поддерживал, раскритиковали его за решение выступить на подобном концерте.

Они напомнили Макаревичу, что он не поддерживает присоединение Крыма, но соглашается участвовать в мероприятиях, организованных правительством.

Исполнитель ранее написал злобный пост об отношении к фанатам, которые просят сделать фотографию со словами: «Мы выросли на ваших песнях». 

«Господи. Да можно, конечно. Только что ж вы так х….о выросли? Что ж вы орали: «Ура, Крым наш»? Плохо слушали? Говорите, красота спасет мир? Ни х..а она его не спасет», — написал музыкант в соцсетях.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru